Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Адвокат Горшков: пожар из-за шашлыков может обернуться уголовным наказанием

Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.08.2014

За рубежом находятся 25 тыс. клиентов закрывшейся турфирмы «Лабиринт»

За рубежом в настоящее время находятся около 25 тыс. россиян, которые испытали затруднения с выездом в связи с приостановкой деятельности турфирмы "Лабиринт". Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России.

Не все клиенты компании «Экспо-тур» получат компенсации

По заявлениям представителей страховой компании "Адвант-Страхование" компенсации туристам, которые сотрудничали с компанией "Экспо-тур" будут в обязательном порядке выплачены, но с условиями, что договора с данной компанией туристами были заключены еще до 9 июня.

Подписан закон об увеличении предела выплат по полису ОСАГО

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, по которому в два этапа будут увеличены максимально возможные выплаты по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), достигнув в итоге совокупно 900 тысяч рублей.

Как работает пенсионная реформа?

Премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании по реформе негосударственного пенсионного страхования поручил правительству изменить требования к активам, в которые можно инвестировать пенсионные накопления, чтобы увеличить доходность таких вложений.

В 2013 году Минфин Узбекистана выдало лицензии на осуществлении страховой деятельности 2 страховщикам и 1 страховому брокеру

По итогам рассмотрения документов 4 лицензии переоформлены, 2 страховщикам и 1 страховому брокеру была выдана лицензия на осуществление страховой деятельности, по 4 заявлениям соискателей лицензий отказано в выдаче лицензии, действие 2 лицензии аннулировано.

В 2013 году Госстрахнадзор Узбекистана проверил деятельность 4 профессиональных участников страхового рынка

В 2013 году Госстрахнадзором Узбекистана проведены проверки страховой деятельности 4 профессиональных участников страхового рынка, по результатам которых составлены акты и выданы предписания по устранению выявленных в ходе проверки нарушений.

Предлагают вернуть пенсионный возраст мужчинам 60 лет, а женщинам 55 лет

Комитет Верховной Рады по делам пенсионеров, ветеранов и инвалидов рекомендует парламенту отклонить проект закона о внесении изменений в Закон "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании" (о страховом стаже и условиях выхода на пенсию, назначении и ее выплате за прошедшее время).

С 1 августа выросли трудовые пенсии и цена на водку

Традиционно в России с первого августа выросли пенсии работающих пенсионеров. Повышение пенсии коснется 37% от числа всех работающих пенсионеров в России, но не будет значительным. Пенсии, если ориентироваться на прошлогоднюю плановую индексацию, в среднем должны увеличиться на 200 рублей.

Новости России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ