Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.04.2014

ЦИК Украины сообщил, в какую сумму обойдутся выборы президента

Проведение выборов президента будет стоить Украине 1,174 миллиарда гривен (101 миллион долларов), расходы сокращены почти на 800 миллионов гривен (около 68 миллионов долларов), сообщил на брифинге 4 апреля глава ЦИК Украины Михаил Охендовский.

Регулятор «потерял голову»

В Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сфере коммунальных услуг, грядут кадровые изменения. Об этом «Украине Коммунальной» сообщил источник из регулятора, пожелавший остаться не названным.

От 490 тыс. до 680 тысяч граждан Грузии не знают, что они застрахованы по программам всеобщего страхования - TIG

В Грузии от 490 тыс. до 680 тысяч человек не знают, что они застрахованы по программам всеобщего страхования и государственного страхования. Об этом говорится в результатах исследования, опубликованных "Международной прозрачностью – Грузия", презентация которых прошла сегодня в офисе организации.

С 1 июля пенсии будут облагаться налогом

Изменения в социальных выплатах и налогообложении начнутся с 1 июля. Пенсионеры должны будут платить налог 15% с пенсии, если ее размер превышает 10 тысяч гривен (32 тысячи рублей).

Ростуризм рекомендует россиянам страховаться перед поездкой на Украину

В Ростуризме подчеркивают, что даже скорая неотложная помощь в украинских медучреждениях бесплатно оказываться не будет. Напомним, ранее российская общественная палата сообщала, что в случае "сложных ситуаций" россияне могут обратиться в координационный штаб.

Грузия: 75% опрошенных не знает, когда может бесплатно получить медикаменты

В исследовании говорится, что 75% из 1918 опрошенных не знают, когда они могут бесплатно получить медикаменты в рамках программы всеобщего страхования. 17% опрошенных не верит, что при необходимости их страховой пакет действительно полностью покроет их медицинские расходы.

ОСАГО не для всех: для Крыма введут специальное ОСАГО

Точнее – речь идет о региональном коэффициенте на ОСАГО. Для Крыма его предлагается ввести в размере 0,6. В России нет более низких значений по данному показателю. Это делается для того, чтобы сделать крымским автовладельцев переход на ОСАГО наименее болезненным.

«МАКС-М» остается лидером в системе ОМС

Медицинская страховая компания ЗАО "МАКС-М" по итогам прошлого года смогла сохранить за собой лидирующие позиции в системе ОМС (обязательного медицинского страхования), как по числу застрахованных, так и по объемам полученных целевых сборов.

Недовольных выплатой отправят к омбудсмену

В Центробанке считают, что потерпевшего в ДТП гражданина, недовольного качеством урегулирования убытка по ОСАГО, можно обязать обращаться либо к страховой компании с досудебной претензией, либо к омбудсмену.

ПФУ начал финансирование апрельских пенсионных выплат

Пенсионный фонд Украины начал финансирование апрельских пенсионных выплат. Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда. Потребность в средствах на обеспечение выплаты пенсий и денежной помощи в апреле составляет 21,4 млрд грн.

Банк «Открытие» предлагает программы страхования для держателей кредитных карт

Банк "Открытие" совместно с компанией "Открытие Страхование" объявляет о запуске программы страхования жизни и здоровья для всех держателей кредитных карт банка. В заявлении на выпуск кредитной карты предусмотрена возможность включить в пакет услуг по карте программу страхования.

В Украине опубликован закон о секвестре государственного бюджета на 2014 год

Предоставление кредитов из государственного бюджета Украины в 2014 году предусмотрено в сумме 8 миллиардов 177 миллионов 124,7 тысячи гривен, что на 9,6% меньше, нежели было предусмотрено в прошлой редакции государственного бюджета-2014.

В марте премии по обязательному страхованию недвижимости и пассажиров превысили 1,5 млн манатов

«В сравнении с аналогичным периодом 2013 года число договоров по обязательному страхованию недвижимого имущества физических лиц увеличилось в 3,3 раза, по обязательному страхованию гражданской ответственности при эксплуатации недвижимого имущества – в 1,5 раза», - отмечается в пресс-релизе.

Омбудсмену укажут место в ОСАГО

В Центробанке считают, что потерпевшего в ДТП гражданина, недовольного качеством урегулирования убытка по ОСАГО, можно обязать обращаться либо к страховой компании с досудебной претензией, либо к омбудсмену.

Новости России
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну