Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

«Дорога на Ялту» стартовала в Москве

Цветочная фантазия и реальная благотворительность – в столице проходит фестиваль «Пасхальный дар»

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2014

В 10 раз увеличили компенсации за утеренную Росреестром недвижимость

В Министерстве экономического развития реши выступить с инициативой, согласно которой, если от неправильных действий государственных регистраторов люди лишились жилья, компенсации для пострадавших увеличат в 10 раз.

Страховщики хотят снизить сумму страховки для туристов

В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что сумма минимальной страховки туристов в 2 млн рублей «соответствует применяющемуся в обязательных видах страхования размеру страховки в части возмещения вреда, причиненного жизни и здоровью».

Госантимонополия утвердила стоимость оформления и выдачи полиса ОМС для лиц, самостоятельно уплачивающих взносы на обязательное медицинское страхование

Согласно приказу, стоимость оформления и выдачи полиса ОМС для лиц, самостоятельно уплачивающих взносы на обязательное медицинское страхование Фондом обязательного медицинского страхования утверждена в размере 500 сомов.

Страховку для туристов хотят снизить

Страховщики считают, что повышение страховой суммы повлечёт за собой к удорожанию стоимости турпоездки. Стоимость страховки в 1 млн. рублей является приемлемой в сегодняшних реальных условиях и устраивает туроператоров и страховые компании.

Навязывание страхования жизни при получении ОСАГО Сахалинское УФАС признало незаконным

Напомним, что с сентября 2013 года в адрес Сахалинского УФАС начали поступать обращения граждан по факту действий филиала ООО "Росгосстрах" в Сахалинской области по отказу в заключении договоров обязательного страхования автогражданской ответственности (далее - ОСАГО), ссылаясь на возможность их заключения только при условии заключения иного (дополнительного) договора добровольного страхования.

«Олимпийские риски» застрахованы на 250 млн. долларов

Согласно сообщению страховщика, страхователем является Организационный комитет "Сочи 2014". В договоре страхования предусматривается страховая защита разнообразных рисков гражданской ответственности в случае причинения вреда третьим лицам во время подготовки к Играм и в период их проведения.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске