«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Дрон со съемок "Авиатора" Кончаловского перепутали с БПЛА-разведчиком

Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2014

Cдать 4 ФСС за 2013 год нужно не позднее 15 января

Форма отчетности не изменилась, но есть особенности, которые следует учесть при ее заполнении. Форма 4 ФСС и порядок ее заполнения утверждены приказом Минтруда России от 19.03.13 № 107н. Подписать отчет, если вы представляете его в электронном виде, нужно новой усиленной квалифицированной подписью.

Бюро по обязательному страхованию Азербайджана в 2013 году произвело 24 компенсации

Страховые компании Азербайджана, являющиеся членами Бюро по обязательному страхованию, в 2013 году выплатили 25,3 млн. манатов по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО), что в 3,7 раза больше показателя 2012 года.

В Крыму изменены ставки единого налога

Следует отметить, что с 1 января 2014 года размер минимальной заработной платы составляет 1218 гривен, сообщает пресс-служба ГУ Миндоходов Украины в Крыму.

Госкомстат увидел заметное удорожание услуг связи по итогам 2013 года

Больше всего подорожала мобильная связь, ее стоимость выросла на 22,8%. Выросли в цене на 7,8% услуги местной телефонной связи. При этом стоимость почтовых услуг не изменилась, а расценки на междугороднюю и международную связь выросли лишь на 0,4%.

Президент РФ подписал закон о льготах для малых ИТ-компаний

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал разработанный Минкомсвязью России закон о снижении порога численности сотрудников ИТ-компаний, претендующих на получение льгот по страховым взносам.

Информация ПФ РФ от 04.01.2014 «О Порядке уплаты страховых взносов в 2014 году»

В информации приведены тарифы страховых взносов на обязательное пенсионное страхование на период 2013 - 2016 годов по различным категориям плательщиков. Обращено также внимание на то, что в 2014 году КБК по всем видам платежей, администрируемых ПФР, не изменяются.

ОСАГО ждет цифры от Банка России

Главная интрига будет заключаться в том, на сколько вырастут страховые тарифы по ОСАГО, которые впервые установит Банк России, а не правительство, как это было ранее. Страховщики настаивали на необходимости их увеличения на 70 процентов, Минфин – на 25, ЦБ еще свою цифру не озвучивал.

Новости России
Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)