Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

В Москве заключили 26 соглашений по программе стимулирования создания МПТ

Судебное заседание по делу главы Гагаузии назначили на 30 апреля

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.04.2019

Рынок российских акций закрылся в минусе

Рынок акций РФ после двухнедельного роста завершил сегодняшние торги снижением в рамках коррекции под давлением наметившегося ухудшения ситуации на мировых рынках капитала, в том числе на нефтяных площадках.

Рынку пора скорректироваться

Российский рынок ведет себя на удивление закономерно. Ралли длиной в десять дней все-таки прервалось, споткнувшись о максимум вчерашней сессии (2591 пункт).

МВФ спрогнозировал падение курса гривны до 2024 года

В 2024 году гривна ослабнет к доллару до 31,94 гривен, говорится в документе. Напомним, что 5 апреля Всемирный банк спрогнозировал падение роста украинской экономики в 2019 году. 23 марта стало известно, что в 2019 году Украина должна будет выплатить $15,7 млрд. внешнего долга.

Армения выплатит Всемирному банку 5,4 миллиона долларов

В результате за годы сотрудничества со Всемирным банком было реализовано около 100 кредитных программ и грантов. Долг Армении перед ВБ составляет 1,8 миллиарда долларов, 600 миллионов из этих средств не использованы, так как программы находятся еще в процессе.

Страх $4960. Какой будет стоимость Bitcoin

11 апреля Bitcoin подешевел на 0,91%, до $5199, согласно данным на бирже Kraken. Первая криптовалюта может продлить текущее снижение до $5070 или $4960, заявил обозреватель крипторынка Аяш Джиндал. За день до этого аналитик прогнозировал резкий скачок цены BTC выше отметки в $5400.

Рубль корректируется после укрепления в среду

Эксперты утверждают, что рубль корректируется после существенного укрепления в среду, давление на рубль оказывает дешевеющая нефть и умеренная негативная динамика большинства валют после публикации протокола заседания ФРС.

Фондовые индексы АТР в основном снижаются в четверг

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в основном снижаются в четверг, трейдеры оценивают протокол мартовского заседания Федеральной резервной системы (ФРС), а также данные об инфляции в Китае.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России