Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Экс-прокурор РФ Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.08.2018

Крупные банки заморозили ставки вкладов

Средняя максимальная ставка вкладов в десяти крупнейших банках по размеру депозитов в третьей декаде июля снизилась на 0,02 процентного пункта (п. п.) до 6,31% годовых.

Ситуация на валютном рынке развивается по консервативному сценарию

По нашему мнению, развитие ситуации идет по консервативному сценарию и появление покупательских интересов едва ли возможно ранее сентября, когда должны состояться голосования по внесенному законопроекту.

НПФ Минца пытаются взыскать 8,7 млрд рублей с банка «Прайм Финанс»

2 августа 2018 года стало известно, что АО НПФ «Будущее», АО НПФ «Социальное развитие» и АО НПФ «Телеком-союз», принадлежащие Борису Минцу, подали иск к АО Банк «Прайм Финанс» с требованием взыскать 8,7 млрд рублей.

Рубль отступает в парах с долларом и евро

Курс доллара расчетами "завтра" в начале валютных торгов на Московской бирже в пятницу прибавил 8 копеек по сравнению с уровнем предыдущего закрытия и составил на 10:00 мск 63,48 рубля, курс евро повысился на 9 копеек, до 73,5 рубля, следует из данных на сайте биржи.

Банки делают вид, что доходность депозитов чуть выше

Некоторые банки уже думают об альтернативах – растет количество предложений карт с процентами на остаток, а доходность накопительных счетов у некоторых банков сопоставима с доходностью депозитов, отмечает главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников.

Фондовые индексы АТР завершают неделю рекордным падением с марта

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) демонстрируют разнонаправленную динамику в пятницу после обвала в четверг и завершают неделю максимальным падением с марта на опасениях повышения пошлин на импорт китайских товаров в США.

США пугают Россию новыми санкциями, но рубль не

Акции российских компаний заметно подешевели после появления новостей из Вашингтона о том, что США могут ввести новые санкции в отношении РФ, которые могут затронуть российский суверенный долг и энергетические проекты.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ