Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.06.2018

ФРС подняла базовую процентную ставку на 25 б.п

Федеральная резервная система (ФРС) по итогам заседания 12-13 июня приняла решение повысить процентную ставку по федеральным кредитным средствам (federal funds rate) на 25 базисных пунктов - до 1,75-2% годовых, говорится в коммюнике Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC).

Moody’s улучшило ряд рейтингов Райффайзенбанка

Долгосрочный депозитный и долговой рейтинги "Райффайзена" в нацвалюте на уровне "Baa3" учитывают его базовую оценку кредитоспособности на уровне "ba1" и дополнительную ступень благодаря потенциальной поддержке со стороны материнского банка, а долгосрочный депозитный рейтинг в иностранной валюте ограничен страновым потолком по России на уровне "Ba2".

Годовая инфляция в Великобритании в мае осталась на уровне 2,4%

Потребительские цены в Великобритании в мае 2018 года выросли на 0,4% по сравнению с предыдущим месяцем и на 2,4% относительно мая прошлого года, свидетельствуют данные Национального статистического управления (ONS) страны.

РСХБ в январе-мае 2018 года увеличил чистую прибыль до 3,2 млрд рублей

Россельхозбанк по итогам 5 месяцев 2018 года получил чистую прибыль, рассчитанную на основе российских стандартов бухгалтерского учета (РСБУ), в размере 3,2 млрд рублей против 703 млн рублей годом ранее.

Аналитики ожидают повышения ставки ФРС США до 1.75-2%

Крупнейший в мире нацбанк – американская ФРС в четверг объявит решение по базовой ставке по итогам заседания комитета по операциям на открытом рынке, эксперты, опрошенные РИА Новости в преддверии этого заседания, склоняются к тому, что ставка все-таки будет повышена на один шаг — 0,25 процентных пункта, до 1.75 – 2%.

Эксперты предсказали банковскому сектору России пять лет «пробуксовки»

Единственным источником финансовой помощи для банков на горизонте нескольких лет станет государство, а банковский сектор продолжит «буксовать» как минимум еще три—пять лет, прогнозируют в АКРА.

Альфа-Банк заработает на туристах

«Люди, которые ведут активный образ жизни и часто путешествуют — одна из самых интересных категорий клиентов для нас», — комментирует руководитель Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Майкл Тач.

Новости России
Москва

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ