Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.04.2018

На российском фондовом рынке перед праздником произошла коррекция

Вслед за нефтью 28 апреля снижались котировки акций российских нефтегазовых компаний, в среднем на 0,4%. Также снижению индексов способствовало сокращение инвесторами позиций в акциях перед длительными выходными, в течение которых будет публиковаться значимая макростатистика в ЕС и Китае.

Обвал ставок рублевых вкладов наконец закончился

Накануне майских праздников банки не стали огорчать вкладчиков: за последнюю неделю лишь пять из 35 банков с наибольшими портфелями привлеченных средств населения ухудшили условия рублевых вкладов.

ФРС США может сохранить ставку в диапазоне 1,50-1,75%

О возможных итогах заседания FED FOMC США 1-2 мая По итогам заседания Комитета по открытым рынкам (FOMC) ФРС США 1-2 мая ставка по федеральным фондам (FFR) с высокой вероятностью будет сохранена на текущем уровне - в диапазоне 1,50-1,75%.

ЦБ: «дыра» в балансе банка «Кредит Экспресс» превышает 510 млн рублей

Обязательства "Кредит Экспресса" достигают почти 1,913 млрд рублей, включая средства клиентов, не являющихся кредитными организациями, на 1,86 млрд (в том числе на вклады и средства индивидуальных предпринимателей приходится около 1,533 млрд).

Рубль растет к доллару США и снижается к евро

По состоянию на 11:10 (мск) рубль показывал 62,15 руб. к доллару, по евро - 75,39 руб. На фондовом рынке РФ произошли изменения, в "голубые фишки" вырвались акции следующих отечественных игроков: ВТБ, АО "Газпром", ГМК "Норникель", АО "Лукойл", АО "Роснефть", ПАО "Мосбиржа", НОВАТЭК, Сбербанк, АО "Северсталь", АО "Сургутнефтегаз", а также АО "Магнит".

Рубль слегка укрепился к доллару и евро в начале торгов субботы

Доллар США и евро слегка снизились на "Московской бирже" в субботу утром; рубль укрепился к бивалютной корзине, продолжая отыгрывать пятничное решение Банка России о сохранении ключевой ставки на уровне 7,25% годовых и заявление об уменьшении потенциала ее дальнейшего снижения.

Рынок акций РФ начал торги в субботу снижением индексов на 0,2%

Рынок акций РФ начал торги в субботу снижением индексов на 0,2% в отсутствие сигналов с внешних площадок, пятничная динамика нефти и индексов в США не предполагает серьезных подвижек в расстановке сил игроков.

Новости России
Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»