77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Вот до чего доводит пьянство: пешеход в реанимации и несколько поломанных судеб

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2018

Moody’s улучшило прогноз по рейтингу банка «Зенит»

Международное рейтинговое агентство Moody's улучшило прогноз по долгосрочному депозитному рейтингу в иностранной и национальной валюте банка "Зенит" до позитивного с негативного, говорится в сообщении агентства, Вместе с этим агентство подтвердило сам рейтинг банка на уровне "Ba3".

Moody’s возможно повысит рейтинг банка «ФК Открытие»

Международное рейтинговое агентство Moody's поместило долгосрочные рейтинги приоритетного необеспеченного долга в национальной и иностранной валютах банка "ФК Открытие" на уровне "B2" в список на пересмотр с возможным дальнейшим повышением, говорится в сообщении агентства.

Активность инвесторов на рынке останется невысокой

В первую половину дня вторника на российском рынке акций индекс Московской биржи поднимался благодаря стабилизации котировок бумаг «Магнита» (+5%), отмечает руководитель управления анализа валютных рисков Dukascopy Bank SA Евгения Абрамович.

Вероятность повышения рейтинга России агентством S&P очень высока

В противовес продолжающемуся на фоне ускорения инфляции в США росту индекса доллара (DXY) поддержку национальной валюте оказывают налоговый период (26 февраля выплаты НДПИ за январь) и ожидания участников рынка относительно повышения суверенных кредитных рейтингов России.

Ожидаем бокового движения нашего рынка в начале дня

Основными ориентирами для наших игроков сегодня с утра станут ситуация на рынке энергоносителей, где нефть марки Brent пытается закрепиться в районе 65,5 доллара за баррель, и динамика японского Nikkei225, который теряет порядка 1%. На таком фоне мы ожидаем нейтрального открытия торгов на российском фондовом рынке, в результате чего индекс МосБиржи удержит позиции в районе 2255 – 2260 пунктов.

Доллар продолжил рост к евро и иене после праздника в США

Курс доллара США к евро и иене растет в ходе торгов во вторник, при этом накануне американские финансовые рынки были закрыты в связи с празднованием Дня президентов, и торги проводились только в электронном формате.

Обзор торгов. Аукцион министерства финансов США

Спокойная азиатская сессия отметилась незначительным укреплением доллара и снижением на региональных фондовых рынках; впереди макростатистика по Европе и аукцион американских гос. облигаций.

Новости России
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет