Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

Пшеница из США может обойти российскую по поставкам

Американская пшеница оказалась самой дешёвой на глобальном рынке в 2019 году, заявил менеджер по управлению рисками в сырьевом секторе INTL FCStone Мэтт Аммерманн. По словам эксперта, благодаря этому, продукт из США может посоревноваться в поставках с российским.

В Вологодской области выросли тарифы ЖКХ

Изменения связаны с повышением в 2019 году ставки НДС с 18% до 20%. По данным Росстата, Вологодская область входит в топ-5 регионов России по темпам роста тарифов ЖКХ.

Лучик света: как в Литве менялись цены на электричество

Аналитик Международной компании в области энергетики ICIS Вия Пакалкайте уверена, что цены на электроэнергию, несмотря на сильный рост в 2018 году, продолжат расти. Своего пика они достигнут только в середине следующего десятилетия.

Медведев определил виды модернизации НПЗ в рамках налогового маневра

В утвержденном Медведевым постановлении приводится список установок вторичной переработки нефти. Они являются предметом соглашений о модернизации нефтеперерабатывающих мощностей. В документе также приводится форма для заключения и расторжения таких соглашений.

Тарифы на коммунальные услуги выросли в России

Со вторника в России увеличились тарифы на жилищно-коммунальные услуги, так, в Москве новый тариф за содержание жилого помещения вырастет в среднем на 1,9 рубля, сообщает Газета.ru.

Нефть на мировых рынках утром снова дорожает

Февральские контракты на нефть WTI на Нью-йоркской товарной бирже торгуются на уровне 47,33доллара за баррель (+0,51 процента). При этом инвесторы ожидают опубликование официальных данных о запасах нефти в США за минувшую неделю, которые сегодня обнародует Министерство энергетики.

Как вырастут цены на бензин в 2019 году

С приходом нового года горожан ожидает повышение цен на бензин и дизельное топливо. Однако рост цен ограничен соглашением правительства с компаниями и составит не более 1,7 процента.

Новости России
Москва

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года