“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.11.2018

Поставки российского СПГ в США опять стали выгодными

Поставки российского СПГ в США опять стали выгодными Цены на газ в США за последнюю неделю взлетели более чем на 40%, достигнув максимума с 2014 года на фоне холодов в северо-восточной части страны и самых низких за десятилетие запасов газа в хранилищах.

Казахское топливо утекает в Россию

Астана задумалась о запрете экспорта горючего После резкого роста цен на бензин и дизельное топливо в РФ трейдеры и перекупщики начали вывозить топливо из Казахстана в приграничные российские регионы.

Нафтогаз не смог разместить еврооблигации

НАК «Нафтогаз Украины» решил не размещать еврооблигации из-за высокой стоимости привлечения средств и нестабильного рынка, об этом сообщил глава госкомпании Андрей Коболев.

«Газпром нефть» открыла второе месторождение на шельфе Охотского моря

Перед бурением специалисты провели сейсморазведочные работы с применением 3D-технологий, глубина моря на участке достигает 90 м. В 2017 году в Охотском море "Газпром нефть" открыла одно из крупнейших месторождений "Нептун", его запасы составили 415 млн т нефти.

«Газпром нефть» открыла второе месторождение на шельфе Сахалина

Дочерняя компания «Газпром нефти», работающая на Дальнем Востоке, «Газпромнефть-Сахалин» открыла новое месторождение нефти и газа на Аяшском лицензионном участке на шельфе Охотского моря, говорится в сообщении компании.

Независимые заправки заявили о сокращении поставок крупными компаниями

Заморозка стоимости бензина и солярки на мелкооптовом рынке, которая по инициативе правительства была введена с 1 ноября, привела к тому, что крупные нефтяные компании минимизировали отпуск топлива независимым автозаправкам.

Сечин объяснил завышенные цены на бензин в некоторых регионах

Глава компании "Роснефть" Игорь Сечин обвинил независимые сети авто-заправочных станций в создании монопольных структур в регионах, призванных подстегнуть рост цен на топливо. [related_articles] Ценники на независимых АЗС влияют на ценообразование в регионах, хотя в среднем по стране продажи топлива с таких заправок составляют только 30% от общего объема.

Цветные металлы планируется добывать на Колыме

«Региональная власть планирует предложить колымским золотопромышленникам добывать цветные металлы», — приводит пресс-служба слова министра природных ресурсов и экологии Магаданской области Олега Косолапова.

Сын Юрия Трутнева занялся нефтедобычей

Сын Юрия Трутнева занялся нефтедобычей Дмитрий Трутнев, сын вице-премьера Юрия Трутнева, экс-губернатора Прикамья и бывшего главы Минприроды, заинтересовался нефтедобычей.

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»