Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Эх, «братушки, братушки»…

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.11.2018

Суд Швеции рассмотрит апелляцию «Газпрома»

Суд округа Свеа в Швеции рассмотрит апелляцию "Газпрома" на решения арбитража Стокгольма по спору с украинской компанией "Натфогаз" по поставкам газа, стало известно из проспекта к выпуску еврооблигаций российской компании.

Суд Швеции рассмотрит апелляцию «Газпрома» 27 ноября

В материалах "Газпрома" сообщается, что 27 ноября суд округа Свеа в Швеции проведет предварительные слушания в рамках апелляции российского газового монополиста на решения арбитража Стокгольма по спору с "Нафтогазом".

Группа «Нафтогаз» выплатила в бюджет в 2018 г $3,7 млрд

Группа "Нафтогаз Украины" за первые десять месяцев текущего года выплатила в государственный бюджет 102,9 миллиарда гривен (около 3,68 миллиарда долларов), или около 17% общих доходов бюджета, оставаясь самым крупным налогоплательщиком на Украине, сообщает пресс-служба "Нафтогаза" пятницу.

ФАС подписала проект соглашения о заморозке цен на топливо

«ФАС России направила подготовленную и подписанную со своей стороны версию проекта соглашения о мерах по стабилизации и развитию внутреннего рынка нефтепродуктов в Минэнерго», — приводит слова Голомолзина ТАСС.

Нефтяные компании РФ намерены изменить контракты для защиты от санкций

Российские нефтяные компании "Сургутнефтегаз" и "Газпром нефть" намерены внести изменения в экспортные контракты, чтобы обезопасить себя от последствий возможных санкций США, сообщает Reuters со ссылкой на источники в нефтяной сфере.

Главы «Роснефти» и Saudi встретятся 9 ноября

Глава "Роснефти" Игорь Сечин и глава Saudi Aramco Амин Нассер планируют сегодня встретиться в Москве, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-секретаря "Роснефти".

Новости России
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП