Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.08.2018

Россия обсуждает строительство солнечных электростанций на Кубе

Россия и Куба обсуждают совместные проекты в области электрогенерации с использованием сжиженного природного газа (СПГ), а также строительство солнечных электростанций на Кубе, говорится в сообщении Минэнерго РФ по итогам встречи заместителя министра энергетики Анатолия Яновского с заместителем министра энергетики и горнорудной промышленности Кубы Рубеном Сидом Карбонеллем.

Ценовой коллапс с бензином может повториться

ЦБ спас рубль РТС опасается повторения ценового коллапса апреля-мая 2018 года, приведшие к убыткам для владельцев АЗС, которые, по независимым оценкам, составили около 12 млрд рублей только за май.

Средняя стоимость бензина в России за неделю снизилась на 2 копейки

Средняя цена литра бензина в России за неделю с 13 по 19 августа снизилась на 2 копейки и на конец отчетного периода составила 43,22 руб. Стоимость дизельного топлива за аналогичный период уменьшилась на 3 копейки и составила 44,44 руб. за литр, сообщил Росстат.

Строительство нового комплекса на Кстовском НПЗ начнётся в сентябре

Работы по строительству нового комплекса глубокой переработки нефтяных остатков на Кстовском НПЗ (ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргнсинтез") начнутся в сентябре, пишет НИА "Нижний Новгород" со ссылкой на гендиректора предприятия Алексея Коваленко.

Российский топливный союз прогнозирует резкий рост цен на бензин

Глава Российского топливного союза (РТС) Евгений Аркуша написал письмо в администрацию президента о том, что цены на бензин могут резко вырасти в 2019 году, передает РБК.В письме Аркуша подчеркнул, что из-за повышения акциза на топливо и НДС с 18 до 20 процентов экспорт топлива сейчас выгоднее, чем поставки на внутренний рынок.

Новый трубопровод «Газпрома» с Сахалина повлияет на планы развития СПГ

"Коммерсант" сегодня утром пишет, что "Газпром" начал проектировать новый газопровод в Китай с Сахалина, который может стать вторым газопроводным проектом, предназначенным для Китая после "Силы Сибири".

Россия увеличит поставки в Киргизию бензина и дизтоплива

Госкомитет Киргизии сообщил, что одновременно проводит «активную работу и проработку вопросов поставки нефтепродуктов» из Казахстана, а именно — вопроса о беспошлинных поставках в 2018 году порядка 200 тыс. тонн нефти, 400−500 тыс. тонн бензина и 200 тыс. тонн дизельного топлива.

Новости России
Москва

Подарок — квартира. Как после продажи не остаться без денег и жилья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week