В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.07.2018

Зачем «Нафтогаз» заявил о возобновлении ареста акций «Газпрома»

«По данным «Газпрома», швейцарский суд 29 июня приостановил действие исключения акций Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG из составленных приставами сертификатов о наложении обеспечительных мер на активы «Газпрома» в этих компаниях», — отмечает концерн.

Запасы нефти США выросли вопреки прогнозам--EIA

5 июл (Reuters) - Запасы нефти в США выросли за неделю, завершившуюся 29 июня, на 1,25 миллиона баррелей до 417,9 миллиона баррелей, сообщило Управление энергетической информации (EIA) в четверг.

«Газпром» опроверг заявление «Нафтогаза» об аресте акций компании

Заявление "Нафтогаза" о возобновлении судом Швейцарии ареста акций Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG не соответствует действительности, суд только приостановил исключение для этих акций из списка активов, на которые налагаются обеспечительные меры, говорится в сообщении "Газпрома".

Госдума утвердила повышение НДПИ для «Газпрома» с 1 сентября

В июне замминистра финансов РФ Илья Трунин на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам сообщил, что правительство РФ предложило ввести для "Газпрома" повышающий коэффициент при расчете НДПИ в период с 1 сентября по 31 декабря 2018 года.

Госдума приняла закон о повышении НДПИ для Газпрома с 1 сентября

Госдума на заседании в четверг приняла в третьем, окончательном, чтении поправки в Налоговый кодекс, которые повышают с 1 сентября по 31 декабря 2018 года коэффициент расчета налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) на газ для "Газпрома".

«Газпром» продолжит работу во Вьетнаме в привычном темпе

Миллер сказал, что российская газовая организация намерена оставить добычу "голубого газа" во Вьетнаме на прежнем уровне в текущем году - примерно 2 млрд куб / м. Напомним, что работы ведутся в таких местах, как Мок Тинь и Хай Тхать.

Новости России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды