Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.04.2018

Киев вскрыл свой последний козырь: «Нафтогаз» взвинтит цены на транзит

Как заявил коммерческий директор украинской компании "Нафтогаз" Юрий Витренко, украинская сторона проводит переговоры с "Газпромом" по поводу Стокгольмского арбитража, а также одновременно ставит вопрос о транзите после 2020 года.

«Нафтогаз» захотел миллиарды долларов за пересмотр транзитного тарифа

Даже если «Газпром» не согласится пересматривать транзитный тариф, «Нафтогаз» может обратиться в арбитражный суд за компенсацией «из-за уплаты российской компанией в 2018–2019 годах действующего тарифа, который не полностью покрывает все расходы, связанные с транзитом газа», говорится в письме.

Аналитики раскрыли схемы поставок российского угля на Украину

По итогам визита в Вашингтон президент Украины Пётр Порошенко рассказал в интервью телеканалу Fox News, что обсудил со своим американским коллегой Дональдом Трампом вопрос поставках угля из Пенсильвании и сжиженного газа из Луизианы.

«Газпром нефть» формирует новый поисковый кластер в Карабашской зоне Югры

"Газпром нефть" присутствует в автономном округе через совместное предприятие с Repsol — "Евротэк Югра", которое владеет лицензиями на разведку и добычу двух участков Карабашской зоны, а также на геологическое изучение пяти участков в регионе, где уже проводятся геологоразведочные работы.

Еврокомиссия поблагодарила США за поставленный СПГ

Евросоюз обладает значительным рынком газа, который способен привлечь больше компаний из США к поставкам сжиженного природного газа (СПГ), заявил еврокомиссар по энергетике и климату Мигель Ариас Каньете на конференции в Брюсселе.

Больше половины электричества в городе и области произвела ЛАЭС

По оперативным данным филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемами Санкт-Петербурга и Ленинградской области", потребление электроэнергии в регионе за январь-март 2018 года составило 13 миллиардов 337,5 миллионов киловатт-часов, что на 5,2% больше показателя за аналогичный период прошлого года.

Промпроизводство в Казахстане выросло на 5,3%

Объем промышленного производства в Казахстане за первые три месяца текущего года вырос более чем на 5% по сравнению с аналогичным периодом 2017-го, сообщили в статистическом комитете Минэкономики сраны.

Немецкая Linde поставит оборудование на Амурский ГПЗ

Глава «Газпрома» Алексей Миллер начал переговоры с немецкой компанией Linde, на которых стороны обсудили перспективы сотрудничества по проекту строительства Амурского газоперерабатывающего завода.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)