"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2018

До 20 млн тонн повышает НОВАТЭК мощность «Арктик СПГ»

Объем производства «Арктик СПГ-2» «НОВАТЭКа» составит 19,8 млн тонн сжиженного газа в год (три очереди по 6,6 млн тонн) – на 1,5 млн тонн больше прогнозируемого объема в декабре, сообщил «Коммерсант», ссылаясь на замглаву компании Марка Джетвейя.

Квартальная прибыль ConocoPhillips превысила прогнозы аналитиков

Американская нефтяная компания ConocoPhillips представила финансовые результаты за четвертый квартал с окончанием в декабре, в соответствии с которыми чистая прибыль составила $1,6 млрд или $1,32 на акцию по сравнению с убытком в $35 млн или 3 цента на бумагу годом ранее.

Минфин РФ увеличит в феврале покупки валюты на фоне роста цен на нефть

Минфин РФ в середине декабря опубликовал новую формулу для расчета ежемесячных интервенций, согласно которой объем дополнительных нефтегазовых доходов и величина корреспондирующих операций на валютном рынке будет определяться на основе фактически сложившегося валютного курса рубля, а не прогнозного курса (http://bit.ly/2AxE06B) .

Погрузка на сети РЖД в январе выросла на 3,5%

Погрузка на сети компании «Российские железные дороги» в январе 2018 года, по оперативным данным, выросла на 3,5% по сравнению с январем 2017 года - до 103,5 млн тонн, сообщила компания.

Страхи могут отбросить нефть к $67

По данным ведомства, на прошлой неделе запасы сырой нефти увеличились на 6,7 млн баррелей, превысив и прогноз, и оценку API, причем прирост оказался максимальным за 10 месяцев.

Венесуэла оценила начальную стоимость своей криптовалюты «петро»

Начальная стоимость венесуэльской криптовалюты составит 60 долларов за один "петро", всего в ходе предварительных торгов будут реализованы 38,4 миллиона "петро", сообщает канал Globovision со ссылкой на утвержденные параметры обращения новой валюты.

«Новатэк» предлагает Total партнерство в проекте «Арктик СПГ-2»

В рамках встречи Владимира Путина с представителями Экономического совета ассоциации «Франко-российская торгово-промышленная палата» стало известно, что компания «НОВАТЭК» начала переговоры с французской Total о вхождении в один из ведущих газовых проектов.

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде