Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Загадайте желание. 5 легендарных мест в Москве, где исполняются мечты

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.12.2017

«Газпром» ответил на заявления «Нафтогаза» о победе в суде

Позиция "Газпрома" В "Газпроме" же заявили, что арбитры признали действующими основные положения контракта с "Нафтогазом" и удовлетворили большую часть требований российской компании об оплате поставок, положивших начало разбирательству.

Обзор рынка нефти с 16-22 декабря 2017 г. Cорт Brent вырос до годового максимума из-за закрытия трубопровода Forties

Перебои в работе трубопроводов способствовали снижению запасов нефти в декабре 2017 г. Кроме того, в Нигерии началась забастовка старшего персонала нефтегазовой отрасли под руководством профсоюза, что снижает потенциал поступления нефти из этой страны.В результате цены на сорт WTI вырастали до уровня $5,36, а цены на сорт Brent вырастали до уровня $64,84.

В Оренбургской области упала добыча газа и нефти

Эксперты статистического ведомства рассчитали индекс промпроизводства Оренбургской области и заявили, что по добыче полезных ископаемых он достиг уровня в 99,4 процента к показателю за аналогичный период минувшего года.

«Укртрансгаз»: арест газа в Словакии не повлиял на поставки из ЕС

В пресс-службе государственного предприятия Украины по поставке, транспортировке и хранению природного газа «Укртрансгаз» в пятницу, 22 декабря, заявили, что из-за решения суда Словакии об аресте «голубого топлива» в адрес «Нафтогаза Украины» объём поставок газа из Европейского союза на территорию Незлежной не сократится.

Бензин в России подорожал на 0,4% за неделю и на 7% – с начала года

В среднем по территории России цены на бензин составляли по состоянию на 18 декабря 39,01 рубля (11 декабря стоимость топлива находилась на отметке в 38,87 рубля), в т.ч. марки А-76 (АИ-80) - 35,37 (35,22 рубля), АИ-92/93 - 37,9 (37,77 рубля), а высокооктанового (АИ-95 и выше) - 40,99 (40,85 рубля).

Нефть дешевеет на новостях по ремонту Forties и накануне праздников

Некоторое давление на стоимость нефти оказывают новости по ремонту трубопровода Forties в Европе, закрытого ранее в декабре в связи с поломкой и начало работы которого ожидается раньше, чем прогнозировалось, считают аналитики банка ANZ, чье мнение приводит газета The Wall Street Journal.

Новак: «Сахалин-1» и «Газпром» ведут переговоры о цене покупки газа

"Сахалин-1" и "Газпром" достигли принципиальной договоренности о поставках газа в контексте поставок "Газпромом" газа на ВНХК "Роснефти", сейчас ведутся переговоры о цене, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак в интервью газете "Коммерсант".

Новости России
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана