Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.12.2017

«Газпром» подписал меморандум об участии в иранском СПГ-проекте

Меморандум о взаимопонимании подписали председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, гендиректор иранской NIOC Али Кардор и председатель совета директоров иранского фонда (Oil Industry Pension Fund) Насрат Рахими.

«Газпром» может принять участие в СПГ-проекте в Иране

"Газпром" подписал дорожную карту по реализации проектов на территории Ирана и меморандум о взаимопонимании и взаимодействии по СПГ-проекту в Иране, говорится в сообщении российского газового холдинга по итогам визита в страну делегации "Газпрома" во главе с главой компании Алексеем Миллером.

Росгеология завершила сейсморазведку на Калужском нефтегазовом участке

Компания «Волгограднефтегеофизика» (входит в государственный холдинг Росгеология) завершила сейсморазведочные работы на Кудринской структуре Калужского лицензионного участка в Саратовской области, сообщает Росгеология.

Всемирный банк сворачивает поддержку нефтегазовых проектов

Всемирный банк намерен прекратить финансирование проектов, связанных с разведкой, разработкой и добычей нефти и газа, после 2019 года, заявил его президент Джим Ен Ким, на саммите в Париже, организованном президентом Франции Эммануэлем Макроном и генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем.

Отчет ОПЕК не преподнесет негативные сюрпризы

Расхождение в оценках сланцевой добычи в США на 2018 год, представленное в ноябре чиновникам ОПЕК ведущими аналитическими агентствами, отражает высокую степень неопределенности в части перспектив сланцевой отрасли в Соединенных Штатах в краткосрочной перспективе, поэтому инвесторы все более пристально следят за оценками EIA и их пересмотром.

EIA повысила прогноз по ценам на нефть

Во вторник, 12 декабря, Администрация энергетической информации при Министерстве энергетики США (EIA) представила обновленные прогнозы по стоимости нефти марок Brent и WTI на 2017 и 2018 гг. Так, ожидается, что средняя стоимость нефти WTI составит в текущем году $50,56 за баррель по сравнению с предыдущим прогнозом в $49,70 за баррель.

Nord Stream отслеживает ситуацию на газовом хабе в Австрии

Специалисты компании Nord Stream AG, являющейся оператором «Северного потока», внимательно отслеживают ситуацию, сложившуюся на сегодня на газовом хабе OMV, расположенном недалеко от австрийского города Баумгартен-ан-дер-Марх.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ