Московским водителям объяснили, как не опоздать на открытие дачного сезона, стоя в пробках

Сильнейший ливень затопил автомобильные дороги в Москве

Глава Лобни провела общегородское совещание

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.12.2017

Компания «Новатэк» купила у «Мангазеи» газовое месторождение Черничное

В 2015 году Сергей Янчуков, владеющий группой «Мангазея», заявлял о том, что в планах значится строительство на базе Черничного месторождения предприятия по производству метанола и карбамида.

«Новатэк» приобрел Черничное месторождение у НК «Мангазея»

"Новатэк" заключил сделку по приобретению у нефтяной компании "Мангазея" ООО "Черничное", которое владеет лицензией на геологическое изучение и добычу углеводородного сырья на Черничном месторождении (ЯНАО), расположенном в непосредственной близости от существующей инфраструктуры "Новатэка".

Производственные показатели Антипинского НПЗ выросли на 4%

Ноябрьские показатели производства базового предприятия государственной структуры «Новый Поток» – Антипинского НПЗ – выросли на четыре процента к тому уровню, который был зафиксирован здесь месяцем ранее.

«Газпром» обратился к PGNiG с запросом на пересмотр цен на газ

В 2014 году объем поставок российского газа в Польшу составил 9,1 млрд куб. м. 18 мая 2015 года польская компания PGNiG направила в адрес ООО "Газпром экспорт" уведомление об инициировании арбитражного разбирательства против "Газпрома" и дочернего ООО "Газпром экспорт" с требованием о пересмотре цены на природный газ, поставляемый в Польшу по контракту от 25 сентября 1996 года.

Украина почти вдвое сократила потребление антрацита

Второй месяц подряд на ТЭС Украины наблюдается сокращение потребления угля антрацитовой группы на 300 тысяч тонн, такие темпы дают возможность выйти на годовые объемы использования антрацита Украиной до пяти миллионов тонн, что почти вполовину меньше прошлогодних, сообщил в понедельник вице-премьер страны Кистион, слова которого приводит его пресс-служба.

Цены на бензин в Магадане не сдвинулись с места

Стоимость топлива на АЗС Магадана установлена следующим образом: — на бензин АИ-92 розничные цены находятся в диапазоне от 46,80 до 48,50 рублей за литр; — бензин АИ-95 реализуют по ценам от 50,20 до 51,30; — дизельное топливо (зимнее) можно приобрести по цене от 48,10 до 49,50.

Новости России
Москва

Достижения Подмосковья в строительстве жилья представили на ВДНХ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО