Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.12.2017

Украина обесточила насосную станцию, снабжающую водой Луганск

«5 декабря в 13:40 Луганское энергетическое объединение провело обесточивание Петровской насосной станции Попаснянского водоканала, что обеспечивает водой жителей неконтролируемой территории Луганской области, в частности, часть полумиллионного города Луганск и некоторые окружающие населённые пункты», — сообщила компания через Facebook.

Аналитика товарных рынков: Зима началась с рекордных убытков в рознице

Для оценки убытка АЗС от реализации зимнего дизельного топлива, закупаемого на бирже, к биржевому региональному индексу добавлялась стоимость кредитных денег, хранения на нефтебазе, доставки бензовозом от нефтебазы до АЗС и другие операционные расходы АЗС (в совокупности 4 рубля на литр).

Goldman Sachs повысил прогноз по ценам на нефть

Аналитики американского банка Goldman Sachs повысили прогноз по ценам на нефть на 2018 г., сославшись на ожидаемое снижение запасов "черного золота" на мировом рынке благодаря мерам, предпринимаемым ОПЕК и рядом других государств в рамках соглашения о снижении объемов добычи.

Цены на бензин выросли в Удмуртии

На потребительском рынке Ижевска на 4 декабря сложились следующие средние цены: АИ-92 стоит 37,13 руб за литр, бензин АИ-95 и выше можно купить за 39,91 руб за литр, а дизельное топливо – за 40,01 руб.

Энергетика России пострадала от теплого ноября

Наблюдавшиеся на протяжении ноября теплые погодные условия сократили объемы потребления электроэнергии единой энергосистемы (ЕЭС) РФ – на 2,4 процента, до отметки в 92,3 миллиарда кВт•ч к уровню ноября прошлого года.

В Казахстане отметили сложность выполнения соглашения ОПЕК+

ОПЕК и ряд не входящих в организацию стран (ОПЕК+) договорились в конце 2016 года в Вене о сокращении своей добычи нефти суммарно на 1,8 миллиона баррелей в сутки с уровня октября 2016 года, из которых 300 тысяч приходятся на Россию.

Республика Казахстан продолжит сотрудничество в рамках сделки «ОПЕК+»

Власти Казахстана планируют продолжать сотрудничать с государствами нефтяного картеля в рамках реализации меморандума «ОПЕК+», ориентированного на сокращение объемов добычи «черного золота».

План в рамках сделки «ОПЕК+» в ноябре Россия перевыполнила

Руководитель Минэнерго РФ Александр Новак сообщил об этом, отметив, что план по снижению производства сырья для России, установленный в объеме 300 тысяч баррелей в сутки, по результатам ноября был снова перевыполнен.

Новости России
News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века