Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Начальника отдела ракетно-космической корпорации России нашли мёртвым под окнами дома

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами

За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1,5 тыс. кв. м и раритетный ЗиС

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2017

Глава Минэнерго Саудовской Аравии может принять участие в запуске завода «Ямал СПГ»

Глава Минэнерго Саудовской Аравии Халид аль-Фалих может принять участие в церемонии ввода в эксплуатацию первой очереди завода «Ямал СПГ», сообщил на пресс-конференции в Вене министр энергетики РФ Александр Новак.

Беларусь с 1 декабря на $9 повышает экспортные пошлины на нефть

Экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты, вывозимые за пределы таможенной территории ЕАЭС, будут повышены в Беларуси с пятницы 1 декабря, сообщили Sputnik в четверг в пресс-службе белорусского правительства.

Сделка ОПЕК+ продлена до конца 2018 г

Министры ОПЕК договорились о продлении соглашения о сокращении добычи нефти до конца 2018 года, сообщил журналистам министр нефти и газа Омана Мухаммед Хамад аль-Румхи.

«Газпром» ожидает цену на нефть в $60-62

Первый заместитель начальника финансово-экономического департамента "Газпрома" Игорь Шаталов заявил, что цена на нефть Brent в 2018 году будет составлять $60-62 за баррель.

«Транснефть» завершила заполнение дизелем участка трубопровода «Север»

"Транснефть" завершила заполнение дизелем участка "Горький-Ярославль" нефтепродуктопровода "Север", планирует начать тестовую прокачку, объем которой в декабре составит 250 тысяч тонн, сообщил РИА Новости советник президента "Транснефти" Игорь Демин.

Чистая прибыль «Газпрома» по МСФО за девять месяцев упала на 18%

Чистая прибыль энергетической корпорации "Газпром" по международным стандартам финансовой отчётности (МСФО), которая приходится на акционеров, с января по сентябрь упала на 18% по сравнению с тем же периодом прошлого года и составила 581,8 миллиарда рублей.

Автомоторное топливо заметно подорожало

На наблюдаемых АЗС в г. Новосибирске бензин марки АИ-80 можно было приобрести по цене от 30 до 32 рублей за литр, марки АИ-92 – от 35,90 до 36,80 рубля за литр, марки АИ-95 – от 38,85 до 39,90 рубля за литр, дизельное топливо – от 39,15 до 43 рублей за литр.

Отказ от автомобилей с ДВС обрушит рынок нефти к 2040 году

Аналитики BNEF убеждены в том, что доля электрокаров китайского производства на глобальном автомобильном рынке увеличится на восемь процентов к 2025-му и на 24 процента – к 2030-му, а до 2040-го года доля продаж такого транспорта из КНР будет составлять 54 процента.

Рекорд «Газпрома»: как Россия греет Европу

Победный зов трубы Абсолютный рекорд поставок "Газпрома" в ЕС, по словам Капитонова, основывается на экономике: стоимость электро - и теплогенерации на газе в этом году оказалась заметно ниже, чем на подорожавшем угле.

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию