В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Стасу Михайлову исполнилось 55

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.11.2017

Электромобили подпортили прогноз ОПЕК

Согласно новому годовому прогнозу ОПЕК, с 2016 по 2022 год спрос на нефть вырастет с 95,4 млн до 102,3 млн б/с — таким образом, ежегодно показатель будет увеличиваться почти на 1,2 млн б/с.

ЕБРР в следующем году ожидает рост цен на нефть до уровня 65 долларов

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) прогнозирует в следующем году рост цен на нефть до уровня 60-65 долларов за баррель, однако на возвращение к диапазону свыше 100 долларов надеться не стоит.

В кабмин поступил законопроект о льготной ставке НДПИ для «Газпрома»

16 октября текущего года премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минфину совместно с Минэнерго и Минэкономразвития проработать вопрос снижения НДПИ для проектов «Газпрома» с участием иностранных инвесторов.

Эксперт рассказал, как рост цен на нефть скажется на курсе рубля

Рост цен на нефть после коррупционного скандала в Саудовской Аравии позволит укрепиться рублю, но на сегодня есть и другие факторы, влияющие на курс российской валюты, считает ведущий аналитик Amarkets Артем Деев.

Котировки нефти стремятся к $70 за баррель

По данным Baker Hughes, количество активных нефтяных буровых установок на прошлой неделе снизилось на 8. Но в любом случае, к данным по добыче нефти в США в ближайшее время будет повышенное внимание - они будут заметно влиять на цены.

Euler Hermes предсказал выход России из кризиса

Россия воспользуется улучшением макроэкономической ситуации в мире для того, чтобы стабилизировать рубль и минимизировать негативное влияние международных санкций.

Нефть может подняться до $65-67

«Бочка» североморского сорта нефти Brent стоит утром во вторник $64,19. Последний раз такие котировки мы видели 22 июня 2015 года.

Эксперты оценили важность соглашения России и Саудовской Аравии

Рост цен на нефть в понедельник ряд экспертов связали с задержанием членов королевской семьи, министров и бизнесменов в Саудовской Аравии, а также с гибелью высокопоставленных чиновников в авиакатастрофе на границе с Йеменом.

Новости России
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)