Прогулки по Москве

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.10.2017

На следующей неделе цены на нефть вырастут

В пятницу котировки Brent преодолели сильный уровень сопротивления в 59,02$ и к концу дня зафиксировались вблизи отметки 59,6$. Импульсом для роста цен послужили комментарии наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана, который высказался в пользу продления сделки ОПЕК+ до конца 2018 года.

ФАС одобрила покупку «Транснефтью» 25%+1 акция порта Усть-Луга

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России одобрила ходатайство ООО "Транснефть-Балтика" (структура "Транснефти" ) о приобретении 25% + 1 голосующей акции в уставном капитале АО "Усть-Луга Ойл" (Ленинградская область, морской торговый порт), говорится в сообщении службы.

В ФАС назвали условия для прекращения регулировки тарифов «Газпрома»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) исключает дерегулирование тарифов на транспортировку газа, пока независимые компании суммарно не займут хотя бы 50% рынка, заявил журналистам глава ФАС Игорь Артемьев.

В ХМАО за девять месяцев 2017 года добыча нефти снизилась на 1,8%

Добыча нефти в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) за первые девять месяцев 2017 года снизилась на 1,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 175,9 млн т, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на департамент по недропользованию региона.

В ХМАО сократилась добыча нефти

В заявлении говорится, что добыча нефти в ХМАО за 9 месяцев 2017 года сократилась на 1,8% (по сравнению с прошлогодними показателями) и составила 175,9 миллионов тонн.

Спотовые цены на уран снизились за неделю на 1% до $20,15 за фунт

По данным отраслевой консалтинговой компании Ux Consulting Co (UxC), концентрат закиси-окиси урана (промежуточный продукт переработки природного урана) с немедленной поставкой по итогам завершившейся 23 октября недели стоил $20,15 за фунт, по итогам завершившейся 16 октября недели цена была на отметке $20,35 за фунт.

Нефть смогла обновить максимумы этого года

Пара доллар/рубль продолжает находиться в диапазоне 58-57,4, тут сказывается противоречивая ситуация, когда нефть обновляет максимумы, а доллар на глобальных рынках начинает рост.

«Укртрансгаз»: Украина уже 700 дней не импортирует газ из России

Украина уже 700 дней не импортирует газ из России, за этот период страна импортировала из стран Евросоюза около 23 миллиардов кубов газа, сообщает в пятницу оператор украинской ГТС, компания "Укртрансгаз".

Новости России
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии