Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.10.2017

За восемь месяцев 2017 года Украина на 96% увеличила импорт газа из ЕС

"Согласно информации центрального диспетчерского департамента, импорт природного газа из стран ЕС за восемь месяцев вырос на 95,8% и составляет 9,4 миллиарда кубометров", — сообщил оператор украинской ГТС компания "Укртрансгаз".

Украина за восемь месяцев нарастила импорт газа из ЕС на 96%

Украина увеличила импорт природного газа из ЕС за первые восемь месяцев 2017 года на 95,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 9,4 миллиарда кубометров, следует из статистики оператора украинской ГТС компании "Укртрансгаз".

КТК за 9 мес нарастил отгрузку нефти на 27%

Отгрузка нефти на экспорт через морской терминал Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) в январе-сентябре 2017 года увеличилась на 27,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 40,256 миллиона тонн, следует из материалов консорциума.

Реформа НДПИ: Путин нашел новый драйвер для крымской экономики

Дальнейшее экономическое развитие обоих регионов Крымского полуострова плотно связано с вопросами энергетики – достаточно посмотреть на то, как рост крымской экономики напрямую зависит от генерации электричества в рамках народного хозяйства этого региона.

Нефть и нерезиденты поддерживают акции

Мониторинговый комитет стран ОПЕК+, договорившихся почти год назад о сокращении добычи сырой нефти, объявил о рекордном выполнении договоренностей, добыча и переработка нефти в Штатах снизилась из-за последствий ураганов.

Рост добычи ОПЕК удешевил нефть на 2%

Мировые цены на нефть демонстрируют отрицательную динамику, опустившись почти на 2% на сообщениях о росте добычи странами ОПЕК и увеличении числа буровых установок в США.

Ренессанс Капитал поднял оценку Х5 на 9%, подтвердив рейтинг «покупать»

По данным информационно-аналитического терминала "ЭФИР-Интерфакс", в настоящее время консенсус-прогноз цены GDR Х5, основанный на оценках аналитиков 19 инвестиционных банков, составляет $46,16 за штуку, консенсус-рекомендация - "покупать".

Крупные поставщики «Газпрома» заявили о ликвидации

Компании ранее получили контракты на 160 миллиардов рублей Запущена ликвидация сразу трех крупных поставщиков технологического оборудования для инвестиционных проектов "Газпрома", реализуемых в том числе на территории ЯНАО.

В Казахстане выросли цены на бензин

В Казахстане на автозаправочных станциях (АЗС) Алма-Аты стоимость литра бензина марки АИ-92 подорожала до 151 тенге (25,68 рублей), сообщает 2 октября агентство «КазТАГ».

Среднесуточная добыча нефти в РФ в сентябре составила 10,907 млн барр

Среднесуточная добыча нефти в РФ в сентябре 2017 года снизилась в годовом выражении на 1,7%, достигнув 10,907 миллиона баррелей в сутки, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на данные Центрального диспетчерского управления топливно-энергетического комплекса (ЦДУ ТЭК).

Новости России
Москва

В парках Москвы подготовили праздничную программу на майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24