Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.09.2017

Венесуэла начала продавать нефть за юани

Венесуэла начала продавать нефть за юани В еженедельном бюллетене, который венесуэльское министерство нефтяной промышленности опубликовало 15 сентября, сентябрьские цены на нефть указаны в китайской валюте.

Представитель МВФ заявил о способности украинцев платить за газ больше

По сравнению с соседними государствами цены на газ на Украине являются слишком низкими, к тому же жители страны достаточно состоятельны, чтобы платить больше, заявил заместитель директора-распорядителя МВФ Дэвид Липтон.

«Газпром» подписал долгосрочный контракт на поставку газа в Хорватию

«Заключение долгосрочного контракта на поставки газа в Хорватию является результатом плодотворного сотрудничества ООО «Газпром экспорт» и компании Prvo Plinarsko Drustvo d.o.o. Уверена, что этот важный шаг укрепит взаимовыгодное партнёрство двух стран в энергетической сфере», — заявила генеральный директор «Газпром экспорта» Елена Бурмистрова.

ФАС понизила стоимость услуг газовых компаний в некоторых регионах

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России проводит тарифную кампанию по пересмотру плат за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые региональными газовыми компаниями, входящими в группу "Газпром".

Нефть резко подешевела после роста в предыдущие дни

Как стало известно, причинами столь быстрых темпов снижения цен на нефтепродкты стало начало восстановления заводов по переработке нефти в США после принесенного ущерба последними ураганами - "Ирма" и "Харви".

Вице-премьер Ливии призвал российские компании вернуться в страну

Российские компании должны вернуться в Ливию и продолжить свои проекты, сообщил вице-премьер Ливии Ахмед Майтиг в интервью «Ъ». «Экономическое сотрудничество — приоритет номер один»,— заявил он.

Нефть подешевела после роста в предыдущие дни

По состоянию на 10:00 мск цена ноябрьских контрактов по поставке североморской нефти марки Brent на Интерконтинентальной бирже ICE в Лондоне снизилась до показателя в 55,26 доллара за баррель.

Воду Сибири заменят мазут и уголь

В энергосистеме Сибири нет воды, предупредил в четверг зампред правления «Системного оператора» Сергей Павлушко (цитата по «Интерфаксу»).

Новости России
Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске