Что можно отметить в этот день

Медведев: Россия может асимметрично ответить на закон властей США о конфискации

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2017

Газпром нефть одолжила Омскому нефтезаводу 12,6 млрд руб. на три года

За 2016 год у завода уменьшились выручка и прибыль. В октябре 2016 года АО «Газпромнефть-Омский НПЗ» взяло взаймы у ПАО «Газпром нефть» 12,68 млрд руб. на три года. Такой вывод можно сделать из только что обнародованной Омским нефтезаводом годовой бухгалтерской отчетности за 2016 год.

Сократил прибыль на 13% крупный и средний бизнес Алтайского края

Согласно результатам, 70% компаний закончили год с прибылью, размер которой составил 34 миллиарда рублей, остальные - получили убытки. Выручка превзошла затраты в 483 организациях, в 201 потери составили больше девяти миллиардов рублей.

Предприятия ОПК Крыма ждут модернизация и новые инвестпроекты

Предприятия оборонно-промышленного комплекса (ОПК) Крыма в ближайшем будущем ждут модернизация и новые инвестиции. Об этом заявил журналистам глава региона Сергей Аксенов. "Несомненно", - сказал Аксенов, отвечая на вопрос, будут ли крымские предприятия ОПК наращивать выпуск продукции.

Greenpeace: «Росатом» запустит плавучую АЭС в центре Санкт-Петербурга

В Ростехнадзоре пояснили, что для размещения и строительства плавучей АЭС не нужна лицензия, а испытания в Санкт-Петербурге «Росатом» согласовал с губернатором ещё в 2014 году. Напомним, испытания плавучей АЭС начнутся в первой половине 2017 года.

30% предприятий Алтайского края закончили 2016 год с убытками

Алтайкрайстат опубликовал данные о финансовых результатах деятельности крупных и средних организаций края за прошлый год. 70% компаний закончила год с прибылью (33,8 млрд рублей), остальные - получили убытки.

В Серпуховском районе будет построен завод по производству сыров

В Серпуховском районе Подмосковья на территории индустриального парка «Оболенский» планируется построить завод по производству сыров, в строительство которого инвесторы (ООО «Терра-Фуд») вложат порядка 120 млн рублей.

Режим ЧС в энергетике Украины может продлиться до конца года

До конца текущей недели Минэнергоугля Украины совместно с НКРЭКП (Национальная комиссия по вопросам регулирования энергетики и коммунальных услуг) рассмотрит три варианта развития событий: завершение действия чрезвычайных мер в апреле, в сентябре и в конце года.

Новости России
Москва

Храм Христа вечером, Москва, Россия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции