Останки человека нашли в московском лесу

«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.09.2013

Завершены испытания ЛЭП, переток впервые поступил из Финляндии в РФ

Импорт электроэнергии из Финляндии в Россию может иметь экономический эффект в определённые часы суток, когда на рынке NordPool складывается низкая цена — прежде всего за счёт энергии ветра, а также вследствие высокой водности.

Ведущие промышленные предприятия Рубцовска в августе нарастили производство

Пресс-служба мэрии Рубцовска сообщила, что наибольший вклад в развитие промышленного производства города с начала года внесли "Мельник", городской филиал "Алтайвагон" (каждое предприятие реализовало продукции на сумму более 3 млрд рублей), "Рубцовский молочный завод" (реализовано продукции на сумму более 1,7 млрд рублей).

Российские конструкторы работают над новыми экранопланами

Как сообщил агентству "Интерфакс" генеральный директор - главный конструктор предприятия Сергей Платонов, ЦКБ по СПК ведет проектирование нескольких крупных экранопланов в рамках госпрограммы "Развитие гражданской морской техники".

В городке под Калининградом открывается водозабор и станция водоочистки

Новый водозабор и станция водоочистки позволили обеспечить население Правдинска более качественной услугой по снабжению питьевой водой. Планируется, что в мероприятии, 16 сентября, с 11 часов, примет участие губернатор Калининградской области Николай Цуканов.

Первую партию нефти с Кашагана отгрузят в октябре

"North Caspian Operating Company B. V. (NCOC) от имени консорциума в рамках СРП по Северному Каспию объявила сегодня о том, что на месторождении Кашаган расконсервирована первая скважина и добыты первоначальные объемы нефти", - сообщила NCOC в минувшую среду.

Антимонопольщики проиграли суд с «Лукойлом»

Кировской антимонопольной службе не удалось убедить Арбитражный суд в своей правоте — 6 сентября суд признал незаконным решение и предписание антимонопольщиков, обязывавшее "Лукойл-Пермнефтепродукт" снизить цены на заправках города.

Новости России
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну