Гандболистки «Ростов-Дон» уступили ЦСКА в финале чемпионата России

Нижегородский планетарий открыл свои двери после капремонта

С пользой для дела: с 22 по 25 мая в столице пройдет XXIX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА

Новости экономики

Рубль перешел к снижению днем во вторник после утреннего роста

Доллар США и евро плавно подрастают на Московской бирже во вторник днем, рубль дешевеет к бивалютной корзине в связи с окончанием налогового периода и на фоне начавших снижаться нефтяных цен. Курс доллара США составил 58,12 рубля в 15:00 МСК, что на 7 копеек выше уровня закрытия предыдущих торгов.