Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.12.2019

«Нафтогаз» работает над текстами соглашений с «Газпромом»

"Нафтогаз" работает над текстами соглашений для реализации подписанного Россией и Украиной протокола по газовому сотрудничеству, сообщила в понедельник пресс-служба компании. Россия и Украина подписали в пятницу протокол по газовому сотрудничеству.

Греф пообещал снижение ставок по ипотеке

По прогнозу Грефа, объемы выдачи ипотеки в будущем году вырастут на 7-9%. При этом будут снижаться ипотечные ставки при условии снижения уровня инфляции в стране.

«Газпром» завершит строительство «Северного потока — 2», несмотря на санкции — эксперт

«Оценку ситуации достаточно сложно делать при отсутствии конкретных разъяснений и комментариев, но как «Газпром» заявил, они в любом случае доведут этот проект по строительству газопровода «Северный поток — 2» до конца, и на сегодня это практически на 90% завершенный проект», — заявил собеседник «НьюИнформ».

Михаил Прохоров стал по версии Forbes бизнесменом года в России

Российский миллиардер Михаил Прохоров победил в номинации «Бизнесмен года» по версии авторитетного издания Forbes. Его аналитики отмечают успешные сделки, осуществленные владельцем группы «Онэксим» за пределами России.

Новак: Оценка ущерба от ЧП на трубопроводе «Дружба» продолжается

Оценка размера ущерба покупателям загрязненной российской нефти с высоким содержанием хлорорганических соединений еще идет. Об этом глава Минэнерго РФ Александр Новак рассказал в интервью телеканалу РБК. По его словам, "Транснефть" с пониманием относится к расходам, которые можно было бы возместить.

Мировые цены на нефть снижаются

Мировые цены на нефть эталонных сортов в понедельник утром снижаются, как свидетельствуют данные торгов. Нефть марки Brent по февральским фьючерсам на лондонской бирже по состоянию на 09.37 мск торгуется по $65,91 за баррель.

Коми заняла 39-е место по уровню закредитованности населения

В среднем с начала года долг каждого экономически активного жителя республики вырос более чем на 36 тысяч рублей. По сообщению «РИА Новости», эксперты присвоили Коми 39-е рейтинговое место по уровню закредитованности населения (54,3 процента).

FATF рекомендовала РФ активнее возвращать выведенные за рубеж активы

Сегодня, 23 декабря 2019 года, стало известно, что Международная группа разработки финансовых мер по борьбе с отмыванием денег (FATF) по итогам проверки рекомендовала России активнее возвращать выведенные за рубеж активы.

Россия и Украина договорились по транзиту газа

Россия и Украина продлили газовый контракт еще на 5 лет - до 2024 года. Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер рассказал о параметрах протокола по газовому сотрудничеству с Украиной с 1 января 2020 года.

Минфин обсуждает с бизнес-сообществом поправки к законопроекту о СЗПК

Министерство финансов продолжает разработку поправок к законопроекту и СЗПК с бизнес-сообществом. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на заявление замминистра финансов России Андрея Иванова.

Транзит газа через Украину продлен еще на пять лет

Транзит газа через Украину продлен еще на пять лет России и Украине удалось предотвратить очередной газовый конфликт, продлив контракт на транзит российского газа еще на пять лет, до 2024 года.

Новости России
Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре