Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.11.2019

«Аэрофлот» вдвое урезал расходы на PR

Расходы авиакомпании «Аэрофлот» в 2019 году сократились примерно вдвое, пишет The Bell на основе данных госзакупок. Эту информацию изданию подтвердил источник, знакомый с ситуацией в компании, по словам которого, был урезан и рекламный бюджет.

В России утвердили рекомендации по маркировке молочной продукции

Параллельно с 15 июля этого года в России запущен эксперимент по маркировке отдельных видов молочных продуктов — молока и сливок, кефира и йогурта, сыров и творога, сливочного масла и мороженого. Он продлится до 29 февраля будущего года, сообщает РГВК "Дагестан".

Россияне переходят на новый вид сбережений

Россияне нашли новый способ сохранения сбережений. Из-за падения ставок по депозитам, люди все чаще стремятся к инвестициям и вкладывают средства в ценные бумаги.

В ПФР рассказали, повысятся ли пенсии работающих пенсионеров

В ходе обсуждения изменений в бюджет Пенсионного фонда на 2019 год, первый зампред комитета по экономической политике и промышленности Госдумы Валерий Гартунг высказал мнение, что отказ от индексации пенсий работающим пенсионерам привёл к тому, что многие из них либо оставили работу, либо попросту ушли в тень.

Обязательная маркировка некоторых молочных продуктов начнется с июня

С 1 июня 2020 года в России вводится обязательная маркировка отдельных видов молочных продуктов. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства. «Срок введения обязательной маркировки отдельных видов молочной продукции — 1 июня 2020 года», — говорится в сообщении.

Россияне предпочитают инвестировать деньги

Исследователи выяснили, что россияне все больше предпочитают инвестировать средства, а не хранить их в депозитах. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на исследование «Сбербанка». По их данным, снижение интереса россиян к банковским вкладам связано с падением ставок по депозитам.

Банк России отозвал лицензию у банка «Кредитинвест»

Банк России приказом от 15 ноября 2019 года отозвал лицензию на осуществление банковских операций у КБ "Кредитинвест" (Республика Дагестан), говорится в сообщении регулятора. Банк, являющийся участником системы страхования вкладов, на 1 ноября занимал 386-е место в банковской системе РФ.

Bloomberg узнал о тайных поставках нефти из Венесуэлы

Венесуэла тайно экспортирует миллионы баррелей нефти за рубеж, сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные данные. По сообщению агентства, у нефтяных танкеров отключают транспондеры, сигнализирующие об их местоположении.

Банки захотели получать от россиян декларации о доходах

Идея самодекларирования заключается в том, что клиент сообщает в банк о своем доходе и эти данные становятся частью его кредитной истории на какой-то период времени, говорит зампред правления Совкомбанка Алексей Панферов.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования