Порция шашлыка на человека не должна быть более 150 граммов

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.11.2019

Акции McDonald’s упали на фоне увольнения гендиректора

Стоимость акций американской корпорации McDonald’s упала на фоне объявления об увольнении генерального директора Стива Истербрук, сообщает CNBC. По данным телеканала, общая стоимость акций McDonald’s составляет $149 млрд.

МВФ назвал страну с самым быстрым ожидаемым ростом экономики

В 2019 году рост составил всего 4,4%. Как пишет Bloomberg, это в 14 раз превышает прогнозируемые темпы роста Китая. Единственная англоязычная страна Южной Америки обязана ожидаемому непредвиденному доходу морским нефтяным месторождениям, обнаруженным в 2015 году.

МВФ назвал страну с самой быстрым ожидаемым ростом экономики

В 2019 году рост составил всего 4,4%. Как пишет Bloomberg, это в 14 раз превышает прогнозируемые темпы роста Китая. Единственная англоязычная страна Южной Америки обязана ожидаемому непредвиденному доходу морским нефтяным месторождениям, обнаруженным в 2015 году.

Кому пригодится пенсионный план

После пяти-шести волн пенсионных реформ многие уже не верят в то, что если будешь платить всю жизнь государству, то в ответ в старшем возрасте получишь достойную пенсию. Не верят в то, что больше не будет новых, к худшему изменений "правил игры".

Украина намерена больше половины бюджета потратить на долги и армию

Проект государственного бюджета Украины на 2020 год в основном будет направлен на возвращение долгов и укрепление безопасности и правоохранительной деятельности страны. Об этом сообщил Руслан Бортник на своей странице в Facebook.

Выручка «Билайна» сократилась второй квартал подряд

«ВымпелКом» обуславливает падение показателя увеличением налога на добавленную стоимость (НДС) с 18% до 20% в начале года. Абонентская база «Билайна» упала на 2,5% по сравнению с третьим кварталом 2018 года. На данный момент она составляет 54,8 миллиона клиентов.

Крупнейшему производителю «Нарзана» угрожают банкротством

Компания «С-Транс» планирует обратиться в суд с заявлением о банкротстве АО «Нарзан» из-за долгов за перевозку грузов. Уведомление об этом опубликовано на сайте Единого федерального реестра сведений о деятельности юридических лиц, обратил внимание РБК.

«Билайн» объяснил снижение выручки «бюджетным потреблением» абонентов

Как пояснил представитель «ВымпелКома», в начале года фактор роста НДС не был заметен, но со временем люди стали меньше тратить, перешли на «бюджетную модель потребления»: стараются тратить на связь и мобильные устройства не более определенной суммы в месяц.

WSJ узнала о расследовании в США в отношении Under Armour

Американский производитель спортивной экипировки Under Armour оказался под расследованием, которое проводит Министерство юстиции США, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Новости России
News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ