Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.06.2019

«Трансфин-М» оценили в 35 млрд рублей

«Трансфин-М» оценили в 35 млрд рублей Один из крупнейших российских негосударственных пенсионных фондов (НПФ) «Благосостояние» продает лизинговую компанию «Трансфин-М». Компанию покупает структура Алексея Тайчера, который выступает своеобразным «белым рыцарем», приобретая ее без дисконта.

США вложат в «сделку века» $50 млрд

Администрация президента США Дональда Трампа предложила в рамках "сделки века" вложить в Палестину и соседние арабские страны примерно $50 млрд. Об этом сообщает The Associated Press.

США предложили план по урегулированию палестино-израильского конфликта

Согласно документу, опубликованному Белым домом, в течение десяти лет Палестине, Египту, Иордании и Ирану предлагается выделить 50 миллиардов долларов. При чем половину суммы должна получить Палестина.

В России на треть выросли просроченные долги по ипотеке

Только за апрель количество просроченных кредитов выросло на 5,4%, говорится в исследовании, а всего с начала года рост составил 10,2%. Ранее Центробанк сообщил о том, что за апрель банки выдали кредитов на 7 трлн рублей, что на 23,1% выше, чем было годом ранее.

Просроченные долги россиян по ипотеке выросли на 35% за год

По результатам, полученным аналитиками, только за апрель количество просроченных кредитов повысилась на 5,4%, а с начала года – более чем на 10,2%. Отметим, что при этом только в апреле, по сведениям Центрального банка России, по всей стране было выдано кредитов на 7 трлн рублей.

«Укртрансгаз» предупредил о дефиците газа в хранилищах

Компания «Укртрансгаз» предупредила власти о критическом дефиците газа в стране, сообщается на сайте компании. «Сейчас запасы газа в подземных хранилищах составляют 152 млн куб. м, а месячная потребность в топливном газе составляет около 240 млн куб. м»,— говорится в сообщении «Укртрансгаза».

Карлоса Гона подозревают в присвоении свыше $3 млн из средств Renault

Экс-главу альянса Renault–Nissan–Mitsubishi Карлоса Гона подозревают в присвоении порядка $3,25 млн из президентского фонда Renault, который использовался для выплаты вознаграждений, пишет газета The Asahi Shimbun в воскресенье, 23 июня.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»