В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.05.2019

Греф рассказал, что ожидает экономику России в 2019 году

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что в 2019 году российскую экономику ожидает низкая динамика экономического роста и неопределённость с санкциями, оказывающая давление на инвестиционный климат и национальную валюту.

Новак рассказал о переговорах с министром энергетики Саудовской Аравии

Министр энергетики РФ Александр Новак сообщил, что на встрече со своим саудовским коллегой Халидом аль-Фалихом обсудил ситуацию на рынке нефти, вопрос обострения отношений между Саудовской Аравией и Ираном не затрагивался.

Греф назвал 2019 годом раскачки для российской экономики

Глава Сбербанка герман Греф прогнозирует в 2019 году слабый рост ВВП России, вместе с тем, по его мнению, начало реализации нацпроектов в текщем году заложит основы для ускорения экономической динамики в РФ в последующие годы.

Правительство Украины обжаловало решение суда по Приватбанку

Ранее суд в Киеве признал незаконной национализацию Приватбанка и недействительным договор купли-продажи банка. Решение было принято по иску бизнесмена Игоря Коломойского, который был основным владельцем Приватбанка до его национализации в конце 2016 года.

Греф рассказал о воровстве в Сбербанке

В Сбербанке не было ни одного случая воровства денег извне, кроме тех, где были вовлечены сотрудники банка, заявил глава кредитной организации Герман Греф в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1".

Причины отмены национализации «Приватбанка» узнали СМИ

Окружной административный суд Киева отменил решение о национализации "Приватбанка", поскольку вывод Нацбанка Украины о нехватке капитала в банке не был подтвержден другой экспертизой, а сам регулятор неоправданно торопил национализацию. Об этом сообщает "Экономическая правда".

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023