В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.05.2019

Трамп заявил о возобновлении торговой войны с Китаем

Что касается торгового соглашения между двумя странами, которое пытаются заключить Вашингтон и Пекин, то, по мнению Трампа, подготовка его идет слишком медленно из-за желания Китая пересмотреть условия сделки.

Риски хищений для граждан могут вырасти в праздники

Риски хищений для граждан могут вырасти в праздники Сбербанк прогнозирует снижение активности мошенников в майские праздники, опираясь на опыт предыдущих лет. Однако если раньше от хакеров больше страдали юрлица и банки, то теперь основная мишень мошенников — граждане.

Разработчик «Плюс кассир» ликвидируется

Разработчик «Плюс кассир» ликвидируется Qiwi ликвидирует компанию «Киви штрих», на базе которой с производителем фискальных регистраторов «Штрих-М» развивала приложение «Плюс кассир». Весной рынок онлайн-касс покинул и бренд «Мерката», клиенты которого перешли в аналогичный проект МТС.

Экспорт черной икры из России может вырасти в 5 раз

За последние 8 лет производство черной икры в нашей стране выросло более чем в три раза, с 13 до 44 тонн. Есть перспективы для дальнейшего наращивания, и соответственно, роста экспорта этого продукта в другие страны.

Тысячи жителей Гамбурга протестуют против повышения аренды жилья

В немецком Гамбурге проходят масштабные акции протеста против повышения арендной платы за квартиры. Недовольство людей вызывает массовая скупка жилья крупными инвесткомпаниями. Тысячи людей вышли на улицы Гамбурга, протестуя против повышения арендной платы за жильё, — сообщает Euronews.

First Solar стал убыточным. Почему вырос спрос на акции

Акции First Solar подорожали после сообщения о том, что компания заключила множество контрактов на поставку новых солнечных батарей. Продукция производителя распродана до конца 2020 года, а также продано 30% ее будущих поставок в 2021 году.

Эксперты оценили влияние майских праздников на экономику

Российская экономика не испытает большого стресса от замедления деловой активности и снижения темпов промышленного производства из-за длинных майских выходных, а возможные негативные проявления будут компенсированы в последующие месяцы года, считают опрошенные РИА Новости эксперты.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров