В Тверской области мужчину травмировал поезд

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Тамбовское УМВД проверяет материалы о картельном сговоре подрядчиков АО "ТСК"

На Московском путепроводе в Заречье лоб в лоб столкнулись две легковушки

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.04.2019

S&P улучшило прогноз по рейтингам АФК «Система» до «позитивного»

Международное рейтинговое агентство S&P улучшило прогноз по долгосрочным рейтингам в иностранной и национальной валютах АФК "Система" до "позитивного" со "стабильного". Об этом сообщается в пресс-релизе агентства. Сами рейтинги были подтверждены на уровне "В+".

Потребительские цены на бензин в России снизились на 0,1%

В Москве и Санкт-Петербурге бензин в марте подешевел на 0,1%. «Потребительские цены на бензин автомобильный в марте 2019 года в среднем по Российской Федерации превышали цены производителей в 2,7 раза (в марте 2018 года — в 2,2 раза)»,— сообщает Росстат.

Минфин объяснил разработку новой редакции Налогового кодекса

Действующая редакция Налогового кодекса РФ, которая включает части, разделы, главы, статьи, в целом устроена рационально и соответствует современным требованиям, а разработка новой редакции связана с необходимостью совершенствования его структуры и упрощения нумерации статей, сообщила пресс-служба Минфина России.

Медведев поддержал идею о смене статуса служебного жилья для ученых

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поддержал предложение о переводе служебного жилья молодых ученых в их собственность и создание жилищно-строительных кооперативов для работников научной сферы.

ВТО поддержала Россию в споре с Украиной по транзиту товаров

Орган по разрешению споров Всемирной торговой организации (ВТО) утвердил вынесенное в начале апреля 2019 года решение третейской группы, согласно которому претензии Киева по поводу введенных Москвой ограничений на транзит украинских товаров признаны необоснованными.

Uber снизил оценку для IPO на 10%

Сервис заказа такси Uber, готовящийся в начале мая разместить акции на бирже, снизил оценку стоимости и планирует предложить акции по $44-50 за штуку, говорится в уточненном проспекте эмиссии, поданном в пятницу, 26 апреля, в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.

PayPal инвестирует $500 млн в Uber

PayPal собирается купить акции Uber на общую сумму $500 млн во время IPO, которое пройдет в мае. Сегодня стало известно, что цена за акцию компании-перевозчика во время первичного размещения составит от $44 до $50.

HeadHunter объявил ценовой коридор IPO

Ценовой диапазон размещения – $11–13,5 за акцию, говорится в проспекте компании. Исходя из этой оценки размер IPO составляет $170–250 млн, а стоимость всей компании – $550–675 млн. В проспекте заявлена сумма размещения ($250 млн).

Рубль снижается на фоне коррекции цены на нефть

Цена бивалютной корзины дорожает на девять копеек к предыдущему уровню закрытия до 68,04 рубля. Эксперты утверждают, что рубль дешевеет на фоне коррекции нефтяных цен, а также снижения "аппетита к риску" у инвесторов.

Медведев предлагает включать в стаж весь декретный отпуск

Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал поручение изучить вопрос увеличения страхового стажа, начисляемого за периоды отпуска по уходу за ребенком – с 1,5 до 3 лет. Рассмотреть вопрос должны уже до 20 мая этого года.

Медведев поручил объединить ОСАГО и КАСКО

Следует напомнить, что впервые предложение объединить два полиса поступило в начале апреля от одного из депутатов Госдумы. На встрече с премьер-министром парламентарий задал вопрос о целесообразности создания «гибридного» страхового полиса, который включал бы в себя ОСАГО и КАСКО.

Си Цзиньпин пообещал снизить тарифы и увеличить объем импорта в Китай

Китай снизит торговые тарифы и увеличит объем импорта качественной продукции. Такое общение дал председатель республики Си Цзиньпин во время выступления на международном форуме "Один пояс, один путь".

Новости России
Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске