От киноклубов до уличной гимнастики: что ждет жителей Новой Москвы на следующей неделе

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Активисты партии «Новые люди» провели всероссийский зоосубботник

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.04.2019

Частные инвесторы доверяют управляющим компаниям все больше

Пенсионные средства занимают около 40% всех активов под управлением УК (более 3,3 трлн руб.), и даже доходность от вложений на уровне 6% годовых увеличивает эти активы на 200 млрд руб. в год. Более того, продолжается концентрация этого сегмента.

Владимир Зеленский обыграл Петра Порошенко

Владимир Зеленский обыграл Петра Порошенко В воскресенье, 21 апреля, стало ясно, что шоумену Владимиру Зеленскому на ближайшие пять лет придется забросить актерскую карьеру.

Беларусь ограничила поставки нефти из России

Концерн «Белнефтехим» временно ограничил экспорт белорусских нефтепродуктов из-за качества российской смеси Urals, сообщил зампред компании Владимир Сизов. Решение было принято с учетом проведенной посевной кампании и имеющихся рисков по переработке сырья, добавил он.

«Транснефть» прокомментировала ситуацию с белорусским транзитом

"Белнефтехим" в пятницу сообщил, что в российской экспортной смеси Urals превышено количество хлорорганических соединений. Белорусская сторона запросила встречу с представителями "Транснефти". Демин обещал наладить ситуацию к понедельнику, компания работает, чтобы выявить источник загрязнения.

К российским СМИ в 2018 году подали иски на 6,8 млрд рублей

В 2018 году к российским СМИ было подано исков о защите чести и достоинства на 6,836 млрд рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на данные судебного департамента при Верховном суде РФ. Суды удовлетворили иски на 126 млн рублей (1,8%). Это столько же, сколько СМИ суммарно выплатили за предыдущие 10 лет.

Mainichi рассказала о планах КНДР укрепить экономические связи с РФ

Государственная стратегия экономического развития КНДР на 2016-2020 года предусматривает постепенный отход от ориентации на Китай и укрепление внешнеэкономических связей с Россией, Ближним Востоком и странами Юго-Восточной Азии, сообщает в воскресенье газета Mainichi.

КНДР намерена сократить зависимость от Китая и развивать связи с РФ

Государственная стратегия экономического развития КНДР предусматривает отказ от односторонней ориентации на Китай в пользу существенного укрепления хозяйственных связей с Россией. Об этом сообщило в воскресенье, 21 апреля, агентство ТАСС со ссылкой на газету Mainichi.

Новости России
Москва

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске