Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2018

Центробанк предложил снизить тарифы по ОСАГО для аккуратных водителей

Тарифы на полисы ОСАГО могут быть снижены на 20% для внимательных и аккуратных автомобилистов, заявил зампредседатель Банка России Владимир Чистюхин во время парламентских слушаний в Госдуме.

Сбербанк достиг второго места по капитализации

Кредитная организация обогнала в этом показателя нефтяного гиганта "Лукойл" "Сбербанк" занял второе место по показателю капитализации на Московской бирже и тем самым обогнал нефтегазовую корпорацию "Лукойл".

МЭА прогнозирует рост цены на нефть выше $80 за баррель

Цена барреля нефти может вырасти еще выше, если экспорт топлива из Венесуэлы и Ирана продолжит снижаться, а на рынке при этом не появится компенсирующих поставок из других стран, говорится в докладе Международного энергетического агентства (МЭА).

Страны вне ОПЕК в августе выполнили соглашение по добыче нефти на 75%

ОПЕК и ряд не входящих в организацию стран (ОПЕК+) договорились в конце 2016 года в Вене о сокращении добычи нефти на 1,8 млн баррелей в сутки с уровня октября 2016 года, из которых 300 тыс. приходятся на Россию.

У торговой сети «О’кей» сменился гендиректор

Бороевича назначили гендиректором «О'кей» в марте 2017 г. До этого он возглавлял розничную сеть REWE Italy (подразделение REWE International AG, включающую сеть Billa), а также занимал различные должности в европейской сети гипермаркетов Kaufland (входит в Schwartz Group).

Строительство моста Сахалин-Хоккайдо окупит себя – Трутнев

Мост между Сахалином и Хоккайдо будет рентабелен и окупит себя, поскольку проект позволит снизить цены на некоторую продукцию, цена которой на острове сейчас в несколько раз превышает ее стоимость на материке.

Новости России
Авто

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни