С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.04.2018

«Русалу» закрывают доступ к LME

Биржа приостановит торги новым алюминием компании Лондонская биржа металлов (LME) с 17 апреля прекращает торги алюминием «Русала», кроме металла, который был произведен до 6 апреля, когда против компании были введены санкции США.

Бытовую технику вводят в курс рубля

Производители предупредили о повышении цен на продукцию На фоне ослабления курса рубля к основным валютам некоторые производители бытовой техники и электроники изучают возможность повышения закупочных цен.

Минсельхоз выступил за запрет растительных жиров в молочной продукции

«Считаем необходимым запретить использование сухого молока при производстве сыра, а также запретить использование растительных жиров при производстве всей молочной продукции», — заявил министр.

Прямой ущерб России от АЧС за 10 лет составил 5 млрд руб

Прямой ущерб РФ от распространения африканской чумы свиней (АЧС) за 10 лет составил 5 млрд рублей, непрямые потери оценивают в десятки миллиардов рублей, заявил министр сельского хозяйства Александр Ткачев на заседании коллегии Минсельхоза во вторник в Москве.

Дворкович рассказал, что думает о реакции рынков на новые санкции

"Рыночные котировки формируются на основе ожиданий, и те санкции против российских частных компаний, причем системообразующих компаний, которые были введены, создали значительную неопределенность для всех инвесторов, для всех тех, кто работает на финансовом рынке", - приводит его слова РИА Новости.

Торги на российском рынке акций открылись разнонаправленно

Индекс Мосбиржи на открытии торгов на российском фондовом рынке во вторник начал отыгрывать произошедшее в понедельник падение, индекс РТС продолжил снижаться, свидетельствуют данные Московской биржи.

Глава Glencore Айван Глазенберг покинул совет директоров «Русала»

Глава швейцарского трейдера Glencore Айван Глазенберг покинул совет директоров "Русала", включенного в санкционный список США, оценивает свои позиции по контрактам с алюминиевой компанией, говорится в сообщении трейдера.

В России могут создать офшоры для помощи попавшим под санкции США

Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на пять источников, обещанные меры поддержки попавших в санкционные списки США российских компаний включают, в частности, создание двух территорий со специальным режимом и признаками офшора — на острове Октябрьский в Калининграде и на дальневосточном острове Русский.

В России могут создать офшоры для помощи подпавшим под санкции США

Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на пять источников, обещанные меры поддержки попавших в санкционные списки США российских компаний включают, в частности, создание двух территорий со специальным режимом и признаками офшора — на острове Октябрьский в Калининграде и на дальневосточном острове Русский.

Акции «Русала» продолжают «лететь в пропасть»

Открытие торгов на Гонконгской фондовой бирже показало дальнейшее падение акций российского алюминиевого гиганта «Русал», которые в понедельник рухнули на 50% на предупреждении компании о возможном техническом дефолте.

На бирже Гонконга акции «РусАла» падают в почти на 5%

Сегодня акции "РусАла" снижаются на бирже в Гонконге почти на 5%, в течение торгов их падение достигало 7%, из-за опасений инвесторов по поводу перспектив компании после введения в отношении нее санкций США.

Новости России
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»