Названа стоимость суточной аренды самого дешевого дома в Подмосковье

Воробьев: в Подмосковье инвесторы строят предприятия в среднем за 12-18 месяцев

Красногорский филиал Музея Победы подготовил специальную программу ко Дню России

Воробьев: выручка «Вкусно — и точка» в Подмосковье оказалась выше, чем у McDonald’s

Новости Брянской области

Тверские спортсмены стали призерами первенства ЦФО по вольной борьбе

Тверские спортсмены стали призерами соревнований. "Золото" завоевал Илья Назаркин в весовой категории до 50 кг. Бронзовую медаль турнира завоевал Павел Мастинников ( до 100 кг ). Оба спортсмена вошли в состав сборной ЦФО для участия в первенстве России, которое пройдет в мае в Красноярске.