"Они его съедают": Армия встала за обвиненного в мошенничестве генерал-майора Ивана Попова

В Алтайском крае суд вынес приговор мужчине, который пытался покинуть самолёт во время полёта и ударил бортпроводницу

Новости Брянской области

03.03.2019

Юные хоккеисты Брянска победили во втором этапе Первенства ЦФО

Юные хоккеисты Брянска победили во втором этапе Первенства ЦФО. По итогам трехдневных соревнований брянские юноши завоевали первое место на втором этапе Первенства ЦФО среди юношей до 14 лет, и теперь им предстоит участвовать в следующем этапе.

Юные брянские хоккеисты одержали победу во втором этапе Первенства ЦФО

Брянские юные хоккеисты завоевали первое место на втором этапе Первенства ЦФО среди юношей до 14 лет и получили право на участие в дальнейшей борьбе. Хоккей в регионе активно развивается. В регионе строятся ледовые дворцы, ФОКи.

Юные хоккеисты Брянщины победили на втором этапе Первенства ЦФО

В областном центре Брянщины в Ледовом дворце «Пересвет» завершился второй этап соревнований в Первенстве ЦФО до 14 лет по хоккею. В спортивных соревнованиях, кроме команды из Брянска, приняли участие команды из Московской области и из Новомосковска.

В Брянске сняли видео о глупом нападении на компьютерный центр

Невольно получилась неплохая реклама торговому заведению. Его представитель прислал в «Брянские новости» видео и фотографии. По его словам, 28 февраля примерно в 22.30 «был совершен акт вандализма» в отношении компьютерного центра на улице Бурова.

Дерзкое нападение на компьютерный центр в Бежице сняли на видео

На Брянский компьютерный центр, расположенный по улице Бурова, было совершено нападение. Злоумышленников зафиксировала наружная камера. Видео изданию NASHBRYANSK.RU предоставило руководство компьютерного центра.

В Выгоничском районе прошли лыжные соревнования

2 марта в Выгоничском районе прошли лыжные соревнования, посвященные 76-ой годовщине крупнейшей партизанской операции по взрыву Синего моста. Организатором конкурса выступила районная газета «Российская нива». Местом проведения соревнований стала территория Сосновского филиала Лопушской школы.

Дом культуры в Суземке на Брянщине преобразится

Руководители Брянской области держат на контроле вопросы развития культуры в больших и малых городах роегиона. В 2019 году, объявленном Годом театра, по федеральному проекту «Культура малой Родины», Суземский районный Дом культуры ждет обновление.

Во время пожара в Суражском районе погибла 91-летняя пенсионерка

Во время пожара в деревне Глуховка в Суражском районе погибла 91-летняя пенсионерка. Сообщение о пожаре на улице Садовой поступило на пульт оперативного дежурного МЧС в 22.51 в субботу, 2 марта. На место выехали четыре автоцистерны.

Брянские росгвардейцы завоевали три медали на чемпионате по самбо

Три медали завоевали брянские росгвардейцы на чемпионате регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" по боевому самбо. В личном зачете в весовой категории до 68 кг старший лейтенант Леонид Бобылев занял первое место.