Вышло за рамки: теперь возможно стать чемпионом игры «Камень, ножницы, бумага»

В Подмосковье создадут ещё восемь ООПТ

Новости Брянской области

07.07.2013

Смоленский "Днепр" одержал волевую победу над брянским "Динамо"

«Днепр» открыл счет уже в самом дебюте встречи. На 3-й минуте после подачи углового гол забил дебютант смоленской команды Владислав Озеров. Смоляне продолжали атаковать, но упустили ряд хороших моментов. А вот динамовцы в первом тайме в реализации преуспели.

Брянску подарили еще один парад невест

Четвертый белоснежно-воздушный парад невест наблюдали жители и гости Брянска в жаркий выходной день 7 июля накануне красивого праздника Дня семьи, любви и верности. Целую феерию ярких красок всех цветов радуги можно было увидеть на главной площади города.

В Климово при падении мотоцикла погибла 15-летняя девушка

Мотоцикл «ИЖ Юпитер» потерял управление и рухнул на проезжую часть. Рулил двухколёсным 16-летний подросток, не имеющий водительских прав. После падения в больницу попал его пассажир-ровесник. Как сообщили в ГИБДД, мотоцикл не зарегистрирован, а юнцы мчались на нём без мотошлемов.

В Брянске пьяный водитель "Ауди" убил пешехода

Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП. В отношении водителя составлен административный материал по ч.1 ст.12.8 КоАП (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

Брянское «Динамо» вело в Десногорске в два мяча, но все-таки уступило

Брянцы поначалу сумели вырваться вперед — 3:1, благодаря двум голам Вадима Минича. Но смоляне все-таки вырвали победу со счетом 4:3 с помощью двух пенальти в концовке. Напомним, что в четверг, 11 июля, в рамках Кубка России брянская команда примет ФК "Орел".

В Брянском районе в одно ДТП попали четыре авто из Брянска, Тулы и Москвы, пострадал ребенок

Авария произошла в Брянском районе в субботу, 6 июля, сообщает региональное УГИБДД. В 3:30 на восьмом километре автодороги "Обход г. Брянска" 33-летний водитель автомобиля Volkswagen Touareg, инвалид II группы выехал на "встречку" и столкнулся с ВАЗ 21102 под управлением 49-летнего жителя Москвы.

В Брянске прошел парад невест

Многие девушки решили, что отсутствие жениха – это еще не повод оставаться без свадебного платья, и собрали свои команды с говорящими названиям:на празднике были Бандитки, Невесты Бонда и Ангелы.

Смоленский «Днепр» обыграл брянское «Динамо»

Брянское "Динамо" проиграло смоленскому "Днепру" последний предсезонный матч, который состоялся в Десногорске, в воскресенье, 7 июля. «Бело-голубые» вели со счётом 3:1, но разбазарили преимущество.

Брянский ловкач собирался получить сигареты да еще и сдачу в несколько тысяч рублей за билет банка приколов

Через несколько минут стражи порядка были уже на месте, но «юмориста» к тому времени и след простыл. Не пострадал ли кто-то от его деяний, сказать сложно. Во всяком случае, новых сообщений о мошенничестве в этот день в дежурную часть не поступало, сообщает http://bryansknovosti.ru/ .

Рынки Брянщины изобилуют ягодами, в которых радиация «зашкаливает»

Важно помнить, черника накапливает радионуклиды больше, чем другие лесные ягоды, а вот способов обработки, которые могли бы снизить уровень радиации в ягодах, попросту нет. Чернику ведь не замочишь в солевом растворе и не отваришь в подсоленной воде.