Чтобы видеть: оплаченные пациентами мыши с болезнью Штаргардта прибыли в Москву

Не заправляйтесь на них никогда, иначе машине конец! Названы АЗС с некачественным бензином

Песков: Путин направил семье Чилингарова телеграмму с соболезнованиями

Новости Белгородской области

МХК «Белгород» серьёзно претендует на место в плей-офф

Осознавая всю ответственность последних игр перед плей-оффом, белгородцы сделали камбэк (шайбы на счету Александра Кравцова и дубль у Андрея Сопина) и ушли на перерыв при счёте 3:2.

Кеннеди-младший рассказал, что ждет американцев в войне с Россией: «Погибнут за минуты»

«Исследования Минобороны свидетельствуют, что 90 миллионов американцев погибнут за первые несколько минут ядерной войны с Россией», — сказал он. По данным Пентагона, еще 90 миллионов жителей США погибнет в течение…

Гладков: в Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. «Если вы находитесь дома — не подходите к окнам.