Новости Башкортостана
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

В Уфе в ДТП пострадал 5-летний ребенок

Как сообщает сотрудник отдела ГИБДД УМВД России по городу Уфе Альбина Тухфатуллина в минувшее воскресенье, 20 июля, в Орджоникидзевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей пострадал 5-летний ребенок.

Другие новости:

В Башкирии повысили плату за эвакуацию машин на штрафстоянку до 2,5 тыс. рублей

Правительство Башкирии повысило плату за эвакуацию задержанных машин на штрафстоянку с 1 500 до 2 557 рублей. Соответствующее постановление подписал премьер-министр республики Андрей Назаров. 13 сентября документ был опубликован на официальном портале правовой информации.

Башкирии выделили 55,5 млн рублей на бесплатные туристические поездки для школьников

Башкирия потратит 77,7 млн рублей на бесплатные туристические поездки по республике для школьников. 55,5 млн из этой суммы выделил федеральный бюджет, оставшиеся 22,2 млн - местный. Об этом 13 сентября сообщил глава региона Радий Хабиров.

В Башкирии стартовал отопительный сезон

Сегодня, 13 сентября начался отопительный сезон в Башкирии, правда пока только в одном из городов — в ЗАТО Межгорье. Отопление одновременно начали подавать как в социальные объекты города так и в жилой фонд. Сообщил известие о старте отопительного сезона мэр Межгорья Вячеслав Калугин.

Новости Башкортостана

Блоги



Rss.plus