В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.02.2019

Обновленный Lada Largus будет представлен в 2020 году

Обновленный российский универсал Lada Largus будет представлен в 2020 году. Речь идет о фейслифтинге популярной «вазовской» модели. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на заявление вице-президента по продажам и маркетингу «АвтоВАЗа» Яна Птачека.

Mercedes-AMG представил новый автомобиль GT в Австралии

На пит-лейне Mt Panorama в Австралии был представлен четырехдверный седан Mercedes-AMG GT. Новинка должна появиться на авторынке в июне, ее презентацию провели четыре гонщика, участвовавшие в гонке на выносливость в Батерсте в эти выходные.

В сети появились рендеры обновленного Renault Clio RS

Совсем недавно автоконцерн выпустил пятое поколение Renault Clio, вполне логично ждать продолжение в лице Renault Clio RS. В сеть попали несколько рендеров, показывающие возможный вид «заряженной» версии авто.

Mercedes-AMG показал новую модель GT в Австралии

Самодельный автомобиль, получивший мощный мотоциклетный двигатель Kawasaki, на удивление составил достойную конкуренцию немецкому седану Mercedes-AMG E63 S. Без фирменных значков Mercedes-AMG, спортивный седан выглядит почти так же, как и обычная версия — мощную модификацию выдает лишь более агрессивный обвес.

Lada Largus обновится в 2020 году

Обновленный грузопассажирский универсал LADA Largus (FL) появится на рынке не раньше 2020 года. Об этом в интервью «Российской газете» рассказал вице-президент АвтоВАЗа по продажам и маркетингу Ян Птачек.

Обновленный Lada Largus появится в 2020 году

Обновленный грузопассажирский универсал LADA Largus (FL) появится на рынке не раньше 2020 года. Об этом в интервью «Российской газете» рассказал вице-президент АвтоВАЗа по продажам и маркетингу Ян Птачек.

В 2018 году в России выросли продажи китайских автомобилей

В 2018 году на российском автомобильном рынке существенно увеличились объемы продаж машин китайских брендов. Вместе с тем наибольшим спросом у отечественных автолюбителей пользуется бюджетная модель кроссовера Chery Tiggo.

Mercedes-AMG представил новую модель GT в Австралии

4-дверный спортивный седан Mercedes-AMG GT был представлен на пит-лейн Mt Panorama, поскольку немецкий бренд подтвердил цены и технические характеристики третьей автономной модели AMG - наряду с GT и GT C. Новая машина должна поступить в продажу в июне, и ее представила четверка заводских гонщиков AMG, которые участвовали в гонке на выносливость в Батерсте на этих выходных.

Кроссоверы Zotye подорожали во всех комплектациях

Купе-кроссовер Zotye Coupa подорожал сильнее своего собрата, прибавка в зависимости от комплектации составила от 60 000 до 110 000 рублей. Таким образом, его базовая комплектация Exalted с МКПП оценивается теперь от 1 100 000 рублей, а версия с «автоматом» — от 1 210 000 рублей.

Продажи удлинённой версии Volkswagen Jetta стартуют в марте

Компания Volkswagen озвучила дату начала продаж нового седана Jetta в удлинённой версии. Автомобиль под названием Sagitar станет доступен для покупки 11 марта текущего года. Модель, сконструированная на платформе MQB, ориентирована на китайского потребителя.

Продажи удлинённой Volkswagen Jetta стартуют в марте

Компания Volkswagen определилась с датой старта продаж удлинённой модификации седана Jetta нового поколения. Модель выйдет на рынок 11 марта 2019 года под названием VW Sagitar. Автомобиль, построенный на платформе MQB, предназначен для рынка Поднебесной.

В 2018 году в России выросли продажи Ferrari

В 2018 году в России выросли продажи легендарного итальянского автопроизводителя Ferrari. Рост составил всего 3% или 1 автомобиль. Всего на российском рынке в 2018 году было продано 30 автомобилей Ferrari.

Porsche 718 Cayman GT4 дебютирует в июле

Дорожный Porsche 718 Cayman GT4 дебютирует на фестивале в Гудвуде в июле. Как и в трек-версии ClubSport, в нем, как утверждается, будет использоваться безнаддувная 3,8-литровая плоская шестерка, которая будет выдавать 420 лошадиных сил (313 киловатт).

Фото одного из редких прототипов «Нивы» показали в Сети

Полагаем, нет, ведь те самые рендеры, способные повернуть жизнь «Нивы» в другое русло, появились только сейчас. Давайте рассмотрим их подробнее. Взглянув на опубликованные снимки, первым делом стоит отметить то, что талантливые энтузиасты не хотели «перекраивать» дизайн автомобиля полностью.

Опубликовано фото одного из редких прототипов «Нивы»

Полагаем, нет, ведь те самые рендеры, способные повернуть жизнь «Нивы» в другое русло, появились только сейчас. Давайте рассмотрим их подробнее. Взглянув на опубликованные снимки, первым делом стоит отметить то, что талантливые энтузиасты не хотели «перекраивать» дизайн автомобиля полностью.

Hyundai начала разработку 340-сильного Tucson N

По информации издания AutoExpress, новинка появится в продаже уже через два года. По предварительным данным, Hyundai Tucson c индексом N получит силовой агрегат мощностью 340 л.с. и составит прямую конкуренцию спортивному Volkswagen T-Roc R-Line.

В России немного выросли продажи Ferrari

В прошлом году жители России приобрели 30 новых автомобилей Ferrari, что немного превышает показатели годичной давности, когда продажи составили 29 машин.

Новый Porsche 718 Cayman GT4 дебютирует летом

Спорткар получит мотор с отдачей более 400 л.с. По данным портала carmagazine.co.uk, новый Porsche Cayman GT4 покажут в июле текущего года на фестивале скорости в Гудвуде. Спорткар будет оснащаться 3,8-литровым атмосферным мотором с отдачей в 420 сил.

Американцы показали, как мгновенно очистить автомобиль от снега

Экскаватор Volvo оборудовали промышленным воздуходувом от Buffalo Turbine, который мощным потоком воздуха менее чем за минуту полностью освобождает из «снежного плена» любой автомобиль. Как рассказали в State Line, этот способ помогает им успешно справляться со снегом уже несколько лет.

Россиянам рассказали насколько в 2019 году подорожают автомобили

Корректировка прайс-листов на автомобили была произведена традиционно в начале года. портал «Цена Авто» еще в январе отметил рост цен на 5%. Однако, эксперты считают, что это еще только начало - цены будут расти даже в условиях падения спроса, сообщает «Югополис».

В России ожидают роста цен на автомобили до 12%

Аналитики агентства «АвтоСТАТ», сославшись на прогнозы дилеров РФ, сообщили, что если сейчас цены на авто выросли максимум на 5%, то к концу 2019 года они могут повыситься до 12%. По словам специалистов увеличение стоимости авто связано с ростом не только НДС, но и цен на комплектующие.

Пикап Isuzu D-Max получил новые цены

Мониторинг российского рынка новых легковых автомобилей показал, что в январе 2019 года большинство комплектаций пикапа Isuzu D-Max прибавили в цене. Подорожание составило от 34 000 до 40 000 рублей.

В январе во Франции продажи новых автомобилей выросли на 0,6%

В общей сложности, за первый месяц 2019 года, дилерам удалось продать 190742 машин. В сравнении с показателем прошлого года, зафиксирован рост продаж, составляющий 0,6%. Самым большим спросом пользуются автомобили, относящиеся к моделям группы PSA.

Крис Харис посетил коллекцию редких автомобилей

Как человек, который часто бывает на гонках и видит множество самых роскошных автомобилей, Крис Харис из Top Gear возможно не интересуется автомобилями стоимостью не более полумиллиона долларов. Однако, как видно на видео это совершенно не так.

Спорткар Porsche 911 GT3 получил новую версию Touring

Модель Porsche 911 GT3 получила новую модификацию – Touring, которая стала дороже на 60 000 долларов из-за опций. Если с Porsche 911 GT3 снять задний спойлер, убрать огромный значок, затем убрать алькантару и установить 6-ступенчатуй коробку передач, то в итоге получится 911 GT3 Touring.

BMW сделала электросамокат X2City за 2399 евро

За самокат BMW X2City придётся выложить 2399 евро. Немецкий автопроизводитель рассчитывает на успех нового транспортного средства. X2City способен развивать до 20км/ч, скорость регулируется специальной педалью «газа», каждое нажатие на которую прибавляет по 6 км/ч.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде