Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

В Москве завершён отопительный сезон

«Сочи» — всё? «Зениту» надо жертвовать Кубком? Гончаренко спасет легкий календарь? Расклады за четыре до финиша РПЛ

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.10.2018

Skoda Kodiaq впервые вошел в ТОП-10 самых продаваемых SUV в России

Кроссовер Skoda Kodiaq по итогам сентября впервые вошел в первую десятку самых продаваемых автомобилей сегмента SUV в РФ, расположившись на десятом месте с результатом 2 239 проданных экземпляров, что в 7,2 раза превышает результат прошлого года.

Следующая Skoda Octavia RS получит гибридную версию

Модификация RS нового поколения теперь будет предложена любителям марки в нескольких исполнениях, теперь автомобили будут иметь не только отдельно дизельную или бензиновую установку под капотом, но и гибридную, свежей новостью поделился инженер компании.

Volkswagen показал на видео салон нового кроссовера T-Cross

Судя по видео, Volkswagen T-Cross будет доступен с полностью цифровой приборной панелью, информационно-развлекательным комплексом с большим дисплеем, навигатором, беспроводной зарядной станцией для смартфонов, а также аудиосистемой Beats.

Обновленная Mazda 6 получит в России новый турбомотор

Напомним, что новая версия Mazda 6 была представлена практически год назад, и модель уже продается на американском и европейском рынке, однако нашим соседям по континенту не досталось главного в обновлении — топового 2,5-литрового турбомотора.

«Ключавто» стала дилером Hyundai в Ставрополе

Официальный дилер Хендэ Ключавто Ставрополь осуществляет полный спектр услуг по продаже, страхованию и кредитованию новых автомобилей и автомобилей с пробегом, оказывает услуги trade-in, ведет работу по сервисному обслуживанию, кузовному ремонту, продаже запасных частей и аксессуаров.

LADA Granta стала самой продаваемой машиной в РФ

По информации аналитического агентства "Автостат", в сентябре текущего года модельный рейтинг по продажам на российском рынке возглавила отечественная LADA Granta с результатом 9 936 экземпляров (включая 7 965 автомобилей нового семейства), что на 9% больше, чем за аналогичный период 2017 года.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ