Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.08.2018

В России отзывают 24 автомобиля Volkswagen и Audi

Audi отзывает 5 автомобилей моделей A3, TT и Q3, проданных с 2015 по 2018 года, из-за дефекта сварного шва на газогенераторе подушки безопасности переднего пассажира.

Управляющим директором Kia в России стал Александр Мигаль

За годы работы в General Motors Александр Мигаль прошел путь от рядового менеджера до директора по маркетингу GM Uzbekistan, а затем и управляющего директора Chevrolet в России.В последние три года, с 2015 по 2018-й, Александр Мигаль работал управляющим директором компании «Пежо Ситроен Рус», которая занимается продвижением и продажей в России брендов Peugeot, Citroen и DS.

Александр Мигаль стал управляющим директором Kia

В течение своей карьеры в General Motors Александр Мигаль занимал руководящие позиции, в том числе должности директора по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию GM Uzbekistan, директора по маркетингу и поддержке продаж GM DAT CIS, управляющего директора Chevrolet в России.

У Volkswagen Tiguan появится новая версия в России

Volkswagen Tiguan Offroad отличается бамперами с накладками «под хром» и увеличенным до 26 градусов углом въезда, защитой порогов, спойлером черными зеркалами, 17-дюймовыми колёсами, а в салоне появится обивка из специального износостойкого материала, резиновые коврики с логотипами Offroad, алюминиевые накладки на педали и пороги.

В России отзывают автомобили Volkswagen и Audi

Как следует из сообщения компании, в нашей стране под отзыв попали 19 автомобилей Volkswagen Passat, реализованных в 2018 году, и 5 машин марки Audi (модели A3, Q3, TT), реализованных в 2015 — 2018 года.

В России попали под отзыв автомобили Volkswagen и Audi

Дилеры Volkswagen и Audi проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Появился тизер «заряженного» KIA Ceed GT

Скорее всего, на изображении показан «заряженный» Ceed GT, под капотом которого расположится 1,6-литровый турбодвигатель производительностью 204 л.с. Стоит напомнить, что третья генерация Kia Ceed была презентована на Женевском автошоу в марте текущего года.

«АвтоВАЗ» назвал дату начала продаж новой Lada Granta

"АвтоВАЗ" начнет продавать обновленную Lada Granta с 1 сентября, цены будут начинаться от 419,9 тысячи рублей, рассказали журналистам на презентации новинки исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу "АвтоВАЗа" Ян Птачек и начальник управления развития продуктового портфеля Сергей Корниенко.

Опубликован рейтинг регионов РФ по продажам подержанных автомобилей

За первые шесть месяцев текущего года на российском рынке было продано 2 958 351 подержанный автомобиль, что говорит о росте на 0,7%. На первом месте по продаже такого транспорта располагается Амурская область, в которой было реализовано 204 951 машина, что на 1,4% превышает показатели аналогичного периода 2017 года.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов