Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

В Москве трехлетний ребенок выпал из окна 12-го этажа и выжил

Орел встретил участников рекордной автоэкспедиции "100 000 километров возможностей"

Стала известна новая зарплата капитана "Барыса"

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.07.2018

Новый Audi RS6 получит 600-сильный двигатель от Lamborghini Urus

По предварительным данным, разгон универсала будет осуществляться за 3,6 секунды, а максимальная скорость составляет 310 л.с. В основе нового Audi RS6 будет располагаться платформа MLB второго поколения, за счет которой вес будет снижен на 80 кг.

Продажи на мировом автомобильном рынке в июне выросли на 4%

Лидером мирового рынка остается Китай, где продажи составили 2 225 000 штук, что соответствует росту на 4,2%. На втором месте располагается американский рынок с продажами 1 550 000 авто и ростом на 5,4%. В странах Западной Европы продажи выросли на 4,4% и составили 1 671 000 рублей.

Honda Civic Type R побил рекорд трека Эшторил

Напомним, Honda Civic Type R ранее уже установил новые рекорды круга для переднеприводных автомобилей на «Сильверстоуне», «Спа-Франкоршам», а также «Маньи-Кур».

Новый BMW X5 впервые показан в России

SAV получил новый восьмицилиндровый двигатель V8 в версии BMW X5 xDrive50i, а также – впервые для модели BMW X – пневмоподвеску передней и задней оси, интегральное активное рулевое управление и специальное внедорожное оснащение.

Мировой авторынок в июне вырос на 4%

Мировое лидерство по продажам автомобилей сохраняет Китай, где в июне было реализовано 2 млн 225 тыс. машин (+4,2%). Вторым по величине мировым авторынком остается Америка с показателем 1 млн 550 тыс. машин (+5,4%). Автомобильные рынки стран Западной Европы увеличились на 4,4% до 1 млн 671 тыс. машин.

Citroen SpaceTourer и Jumpy доступны в лизинг на специальных условиях

Пассажирский микроавтобус, способный разместить до восьми человек, Citroen SpaceTourer и фургон Citroen Jumpy доступны на специальных условиях, которые действуют во всех регионах России до 31 октября 2018 года, сообщает пресс-служба«Европлана».

Стало известно, где россияне ремонтируют свои автомобили

Что касается владельцев автомобилей, которые продолжают обслуживаться в официальных сервисах, а таких 44%, то основными причинами стали: наличие сервисной истории, гарантии на выполненные работы и доверие к сервису.

Новости России
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну