Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

CACTUS club Гульнары Белугиной получил первое место в международном конкурсе среди детских садов

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.03.2018

Volkswagen отзывает 371 фургон Volkswagen Crafter NF в России

Из-за пульсации давления в топливной системе и образования вибронагрузки возникает возможность образования трещины в нижнем сварном шве на крышке топливного фильтра.

Volkswagen в России отзывает 371 автомобиль Crafter NF

Как сообщает ведомство, Volkswagen в России отзывает 371 автомобиль Crafter NF, который был реализован на российском рынке в период с прошлого года по настоящее время и имеет дизельный мотор с простым турбонагнетателем.

Volkswagen отзывает в РФ 371 автомобиль Crafter NF

Сегодня Росстандарт проинформировал о том, что компания Volkswagen в РФ отзывает боле 300 автомобилей Crafter NF, которые были проданы в течение прошедшего и этого года.

Hyundai снимает ограничения по гарантии на спорткары Veloster N и i30N

В корейской компании заявили, что за установку сликов и жесткой эксплуатации автовладельцы i30 N не потеряют свою гарантию, при этом единственным условием становится то, что владелец должен участвовать в любительских трек-днях.

Новый Mercedes-AMG G 63: объявлена российская цена

Напомним, Mercedes-AMG G 63 в новом поколении оснащается тем же битурбомотором V8 4.0, что и версия G 500, но его мощность увеличена с 422 до 585 л.с. Девятиступенчатый «автомат» — с собственными AMG-настройками и честным ручным режимом, у ездовой электроники появился самый жесткий режим Sport Plus, а в подвеске — адаптивные амортизаторы AMG Ride Control с разными режимами работы.

В России Audi отмечает 20-летний юбилей

В первый год Audi в России презентовала купе Audi TT, в 2004 году компания в России бурно развивала свою дилерскую сеть и это к тому же совпало со стартом продаж флагманского седана Audi A8 с 6,0-литровым мотором, а также младшей моделью Audi A6.

Volkswagen почти полностью показал новый Touareg

До официального дебюта нового поколения Volkswagen Touareg в Пекине осталось всего несколько дней и компания выпустила короткий видеотизер, который показал новый кроссовер почти полностью.

Hyundai снимает ограничения по гарантии на спорткары i30N и Veloster N

Имеется ввиду, прежде всего, заряженный хэтчбек Hyundai i30 N. Однако не исключено, что благоприятная гарантийная политика распространится и на модель Veloster N. Не секрет, что многие обладатели мощных спортивных автомобилей хотят испытать все их возможности на трассах, где нет скоростных и других ограничений.

Новости России
Москва

Панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка снова сведут для продолжения рода


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров