«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Воробьев рассказал об опыте цифровизации Подмосковья и предложил ряд инициатив

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2018

Первые машины проекта «Кортеж» уже переданы в эксплуатацию

Как стало известно от представителя ФГУП "НАМИ", которое занимается разработкой проекта "Кортеж", первые автомобили, предназначенные для первых лиц государства, были переданы в эксплуатацию в соответствии с графиком.

Рассекречен новый кроссовер Acura RDX

Новый автомобиль является первой моделью, которая разработана в стилистике прототипов Precision Sports Sedan и Precision Cockpit, продемонстрированных концерном еще в позапрошлом году.

Toyota представила седан Toyota Avalon нового поколения

В список оснащения большого седана есть новый комплекс безопасности Toyota Safety, в котором есть система предотвращения фронтального столкновения, распознавания пешеходов, адаптивный круиз-контроль, мониторинг слепых зон и система предупреждения о выходе с полосы движения.

Ford Mustang. Новая версия в честь «Детектива Буллитта»

В фильме 1968 года были использованы два автомобиля 390 GT V8 Ford Mustang, предоставленные для съемок компанией Ford: их двигатели, подвеска и тормозная система были радикально модифицированы гонщиком-ветераном Максом Балчовски.

Новый Ram 1500 превратили в гибрид

Компания Ram рассекретила новое поколения своего пикапа 1500. Публичный дебют новинки состоялся на автосалоне в Детройте.

Сорваны сроки поставки первых автомобилей «Кортежа»

В декабре 2017 года министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым было сказано, что первая партия автомобилей, созданных на «Единой модульной платформе», будет поставлена в ФСО до конца декабря 2017 года, а теперь сообщается о новых сроках.

В 2017 году россияне потратили на новые автомобили около 2 трлн рублей

Достигнутый по итогам минувшего года результат пока остается далеким от показателей 2012-2014 годов, когда выручка с продаж новых легковых автомобилей в России составляла не менее 2 триллионов 300 миллионов рублей.

Сорваны сроки поставки автомобилей проекта «Кортеж»

Осуществление программы с названием «Единая модульная платформа» или «Кортеж» началось около 6 лет назад и в рамках нее инженеры построят новые машины для высших госноменклатуры, потому финансирование проекта осуществляется за счет средств, выделенных из госбюджета.

Toyota Land Cruiser Prado и Fortuner ставят рекорды продаж в России

Абсолютным лидером в сегменте внедорожников в России стал Toyota Land Cruiser Prado с результатом 13 755 штук, причем после появления рестайлинговой модели продажи выросли на 14 процентов и в декабре составили 2 310 единиц - это лучший результат за всю историю Prado в России.

Новая Toyota RAV4 стала лидером продаж марки в России

Самой продаваемой моделью оказалась Toyota RAV4, на которой остановили свой выбор 32 931 автомобилист, что соответствует росту на 7,6%. На втором месте находится Toyota Camry с показателем в 28 199 проданных авто и ростом на 0,5%. Третью позицию занял внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, который в 2017 году разошелся тиражом в 13 755 единиц.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны