Суд в Москве арестовал пятерых обвиняемых в поджоге вертолета в Остафьево

«Зенит» готов увеличить предложение по Ивановичу

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.09.2017

Все 13 моделей Ford к 2030 году станут электрическими

В программу электрификации моделей предстоит вложить не менее 4,5 млрд долларов, это позволит на протяжении пяти лет освоить выпуск 13 новых моделей на электрической и гибридной тяге.

Новая Audi RS7 Sportback станет гибридом

Более мощным вариантом модели Audi станет версия с гибридной силовой установкой от Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid (550-сильный четырёхлитровый турбированный V8 и 136-сильный электромотор), причём для RS7 Sportback мощность агрегата увеличат с 680 л.с. до как минимум 700 л.с. При этом обе модификации получат полный привод quattro и восьмиступенчатый «робот».

«Автостат»: доля автомобилей российской сборки выросла до 82,2%

Доля автомобилей российской сборки на национальном рынке на 31 августа составила 82,2%, показав рост сравнению с прошлым годом на 2,5 п.п. Такие данные содержатся в исследовании аналитического агентства "Автостат".

Гонщик Кен Блок испытал 1400-сильный Hoonicorn V2

Американский гонщик Кен Блок, который выпускает экстремальные видео «джимхана» с автомобилями, провел тест-драйв купе Hoonicorn V2 с 1400-сильным двигателем для новой серии видеороликов «клаймбхана».

Пять самых бесполезных автомобильных аксессуаров назвали эксперты

Лидером бесполезных аксессуаров автоэксперты называли спойлер, который очень громоздкий и при том не выполняющий своей основной функции: прибор только ухудшает аэродинамику, увеличивая расход топлива и добавляя шумности автомобилю.

Jaguar Land Rover выпустит линейку моделей Road Rover

Автомобильный бренд Jaguar Land Rover готовит к выпуску сразу линейку новых моделей Road Rover, которые можно считать экологическими, ведь все они будут работать на электродвигателях.

Авторынок России вырастет до двух миллионов машин к 2020 году

Издание подчеркивает, что в течение первых восьми месяцев текущего года рост продаж составил 9,8%. Основной вклад в оздоровление ситуации на рынке внесли отечественные модели, отличающиеся новым дизайном — Lada Vesta и Lada XRAY.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю